Сам я уже некоторое время развлекаюсь за счет двух девченок (друг дружку они не знают) - они по очереди водят меня в кино, на дискотеки, кормят в модных кафе и вообще всячески холят и лелеют и добиваются моего расположения. Конечно, сей факт не может не тешить мое самолюбие, но...
...Но все же есть та одна, при воспоминании о которой хочется все бросить и пойти на проступок, отчебучить чего-нить эдакое... (люблю я так иногда - поотчебучивать).
А виделись мы с ней всего несколько раз...