Слушай, ты мой первый постоянный читатель, поэтому у меня к тебе вопрос. А с чего ты, собственно, им(читателем) стал? Мне это приятно, но несколько непонятно...
Сам не знаю...
Прикольный ты тест написал, за что тебе огромное СПАСИБО! да и ник у тебя классный =)
Извини, сейчас я немного пьян, так что продолжение - завтра.