-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Очередное хмыканье в заголовке (Хм...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elishena   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:29 (ссылка)
"Будешь вставать в шесть... как миленький..."

Встаю, значит, я в шесть утра. Как миленькая, потому что деваться некуда. Рядом, на сонной кровати сонный муж сонно открывает один глаз.
- Сашенька, солнышко, уже шесть, вставай.
Неопределенное бормотание в ответ.
- Ну, золотко мое, зайчик мой, вставай...
Нет ответа.
- Вставай, шесть уже!
Переворачивается на бок, лицом к стенке.
- Саш! САШ! САШШШШ!!! ШЕСТЬ, блин! Вставай! ВСТАВАЙ!
Накрывает голову одеялом. Я сдаюсь и перехожу на крик.
- ПОДЪЕМ!!! ТЕБЯ ИЗ ИНСТИТУТА ВЫГОНЯТ, ЛОБОТРЯС! ТЫ ОПЯТЬ ВЧЕРА ЗА КОМПОМ ДО ТРЕХ НОЧИ СИДЕЛ???
В ответ он на меня орет. Просто без слов. Ааааа. Вот так вот.
Я накрываюсь одеялом, отворачиваюсь и весьма расстроенная пытаюсь уснуть.
***
Час дня. Он продирает глаза, смотрит на часы и с изумлением спрашивает, почему я его не разбудила...
Ответить С цитатой В цитатник
Суичи_Такатори   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
А у меня что-то наоборот по весне переклинило...
Я теперь без будильника по утрам вскакиваю, хотя в час ложусь...
Интересно, можно из совы трансформироваться в жаворонка? О.о
Саш, слушай, если ты в ближайшее время в институт выползешь (*апчхи!* самой бы доползти), ты мне эту хрень зеленую, которая учебник по фонетике не принесешь? О.о А то нас попросили там какие-то тексты с диалогами еще раз проработать...мне всего на неделю надо.
Правда, видимо, не на эту, потому что у нас препод заболел, и сама я от температуры развалюсь скоро... %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:40 (ссылка)
*ушла в раzдумьях*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку