-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


спать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милашка_жека   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:20 (ссылка)
5/6 жизни в кровати?
те нужно, как медведю, на зимнюю спячку)
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Я всё больше и больше хочу спать... Я уже хочу спать хронически... Это синдром какой-то... Я даже иногда пить так не хочу, как спать... Ужасно. Какая одна треть в кровати! Айда 5/6 жизни спать!!!

Не советую! Многое упустишь! :)
В колонках играет: Deep Forest - La Reveil de Barnabe
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:22 (ссылка)
Медведи да здравствуют!!!
Хрен бы с ним!!! СПАААТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ouliana   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
спок ночи.......

симптом гриппа!...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:24 (ссылка)
Шнапс-капитан, good night! )
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:29 (ссылка)
Хрен вам! Работать надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Хрен вам! Работать надо!

Ну так работай! и не сношай мозг! :)
В колонках играет: Deep Forest - Execution
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Шнапс-капитан, так! это еще что за выражения? где слов-то таких набрался?))
пс о тебе же заботятся,а ты....... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:39 (ссылка)
милашка_жека, вы не в личном составе лодки...
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_жека   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:41 (ссылка)
Шнапс-капитан, фррр
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: милашка_жека, вы не в личном составе лодки...

Огласите пжаааалуйста весь спсок!!! :)
В колонках играет: Deep Forest - Tefaora Ne Croit Pas A-La Lege
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:15 (ссылка)
хи...а я вот спать люблю...хрен,междк прочим-безобидное растеньице,а хер-буква кириллицы:Р
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:16 (ссылка)
А он вон - сбоку, слева...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:17 (ссылка)
Пришла жена и всем надовала по голове за меня - любимого... :) Спасибо, Алина...
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Дада...жАнА на страже порядка! "Спиии моя раадость уснииии,в доооме погааасли огниииии...."
Ответить С цитатой В цитатник
Овца   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:19 (ссылка)
ТААААК!!!И что мы будем делать без капитана?!!?
Ты должен 5/6 жизни бодрвстовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Пришла жена и всем надовала по голове за меня - любимого... :) Спасибо, Алина...

Бля!!! А жениться то ты когда успел?!
В колонках играет: Deep Forest - White Whisper
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:26 (ссылка)
Ну а "бля" это точно нехорошо....Да,мой милый?(:
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:29 (ссылка)
Да...
Ком, охомутали... :) Но я согласен был :)))
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Шнапс-капитан, как тебе вообще не стыдно!?Все было наоборот...фсе...Апитилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Я всегда на посту, штурман! Можешь не беспокоиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Да...
Ком, охомутали... :) Но я согласен был :)))

Как так?! А как же общаги?! А как же трава?! А как же алкоголь и женщины?!
В колонках играет: Deep Forest - Sweet Lullaby
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:35 (ссылка)
Одно другому, как говориться... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: Одно другому, как говориться... :)))

Что за нах!!! что значит не мешает?!
В колонках играет: Deep Forest - Sweet Lullaby
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:39 (ссылка)
А я не говорил, что не мешает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: А я не говорил, что не мешает ;)

И какого, мля, нах... Ты совсем того что ли?! Ну нах, всех жен!!!
В колонках играет: Deep Forest - Deep Forest
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:49 (ссылка)
Ну...я вообще-то тут ещё...Так что.Не почтительно высказывать такое отношение,в присутствии меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:22 (ссылка)
Да, вообще :)))
Ответить С цитатой В цитатник
GrimmiG_единственный   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:26 (ссылка)
"Чем крепче спишь - тем больше тело"

Сон это самое хорошее занятие после курения марихуаны и прослушивания реггей
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; спать... Пятница, 20 Февраля 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение GrimmiG_единственный: "Чем крепче спишь - тем больше тело"
Сон это самое хорошее занятие после курения марихуаны и прослушивания реггей

Полностью с тобой согласен по поводу курения каннабиса! :)
В колонках играет: Track 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку