-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Жизнь... Просто хорошая жизнь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kommandor   обратиться по имени Re: Жизнь... Просто хорошая жизнь :) Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: К предыдущему относящееся - продолжение банкета :) !!!
С утра кое-как проснувшись и помучавшись похмельем единогласно решили отдохнуть в сауне... И пошли. Я, Дима, Димин папа - Михаил и Макс... Сауна - бассейн - биллиард... Всё на очень высоком уровне, но... как-то подпольно, что ли... :) 120 по цельсию - это круто... А потом в прохладную воду бассейна... И небо в алмазах... мммм... кайф необыкновенный...
А потом пришли нимфы... :)))
"...По пришествию же сладострастных и недоступных нимф, почувствовал он блаженство искреннее и радость житейскую... (Бытие Фр. Шн.-кап. "Об удовольствии")

Respect!!!
Хорошо отдыхаешь! :)
А нимфы точно были недоступны? :)
В колонках играет: cda://D,10
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:44 (ссылка)
И почему я ждал этого вопроса...?... (риторическое изречение - ответ не подразумевается :))
Ответить С цитатой В цитатник
Kommandor   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; Жизнь... Просто хорошая жизнь :) Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Шнапс-капитан: И почему я ждал этого вопроса...?... (риторическое изречение - ответ не подразумевается :))

Потому что этот вопрос возникнет у многих! :)
Да ладно, давай уж "колись"! :)
В колонках играет: cda://D,10
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2004 г. 19:24 (ссылка)
да-да, с этого места пожалуйста с подробностями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jaret_Bayar   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 00:11 (ссылка)
Отвечу за него. Нимфы стоили дорого и были высокообразованными доступными женщинами. 120 по цельсию действительно здорово. .. .. А у нимфы была толстая попа, а у второй отвисшая грудь. Хотя даже Макс сказал, что массаж она делает охренительный.
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; Жизнь... Просто хорошая Вторник, 27 Января 2004 г. 00:18 (ссылка)
нет! отвисшие груди и дряблые толстые попы отметаются решительно и сразу!
нам ведь еще не по 50 =)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Jaret_Bayar   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 01:02 (ссылка)
вот вот. Пожалуй пойду познакомлюсь с молоденькой блондинкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 02:07 (ссылка)
Ну вы, блин даёте... порочимси... Ну и ерунда... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 17:55 (ссылка)
Нимфы были созданы специально для ублажения глаз и спин (массаж)... Это мы уже неоднократно заявляли... официально :) Лично я дефектов тела сильно не наблюдал... Возможно мешали полотенца... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ouliana   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2004 г. 21:04 (ссылка)
мдя....................................разговор остаёться без моих коментов....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку