Жизнь... Просто хорошая жизнь :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Шнапс-капитан: К предыдущему относящееся - продолжение банкета :) !!!
С утра кое-как проснувшись и помучавшись похмельем единогласно решили отдохнуть в сауне... И пошли. Я, Дима, Димин папа - Михаил и Макс... Сауна - бассейн - биллиард... Всё на очень высоком уровне, но... как-то подпольно, что ли... :) 120 по цельсию - это круто... А потом в прохладную воду бассейна... И небо в алмазах... мммм... кайф необыкновенный...
А потом пришли нимфы... :)))
"...По пришествию же сладострастных и недоступных нимф, почувствовал он блаженство искреннее и радость житейскую... (Бытие Фр. Шн.-кап. "Об удовольствии")
Исходное сообщение Шнапс-капитан: И почему я ждал этого вопроса...?... (риторическое изречение - ответ не подразумевается :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |