-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шнапс-капитан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 178
Комментариев: 877
Написано: 717


Show must go on !!! Или как я провожал девушку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:16 (ссылка)
Эм...мужичка-то не убил?
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:20 (ссылка)
Да брось... от одной бутылки по голове максимум - сотрясение...
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Re: Ответ в Шнапс-капитан; Show must go on !!! Или как я провожал девушку... Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:44 (ссылка)
Фигня ,да?(: типа треснул,ну сотрясение,ну и ладно?(((:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:51 (ссылка)
...Фигня... А что ещё оставалось???

Никому не позволю трогать, что не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Voronok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:53 (ссылка)
Нельзя меня удалять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tenderness   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:55 (ссылка)
эм...надо было ему сказать:"Отвали М*дак,я не Пи*ор!"и шмякнуть ему между ног...хотя так чаще поступают девушки,предварительно крикнув:"Отвали, м*дак,я че те,шалава?"Ну....или менее гурбо.Это не так важно.(:
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:59 (ссылка)
...Вобще-то туда не бьют... Мужики друг-другу, потому как знают, что это такое...

Спешл ту Воронок: МОЖНО!
Ответить С цитатой В цитатник
GanjahOrthodox   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:18 (ссылка)
ВАУ! ОПЕРАЦИЯ "ПИДОР-АНТИТЕРРОР", ЁЛИ-ПАЛИ!:bud:
Ответить С цитатой В цитатник
gazblood   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:27 (ссылка)
вот это приключение!

а пидора надо было добить...
В колонках играет: Track 7

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 22:14 (ссылка)
Легко сказать - добить...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянная_ВероНика   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 11:50 (ссылка)
..аха, сходил за хлебушком! ..то бишь, проводил деушку! Забавное приключение!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 15:38 (ссылка)
Ну... Это оно сейчас забавное, согласись... А вот тогда... забавного было мало :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiGriz   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 01:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шнапс-капитан   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2004 г. 02:05 (ссылка)
Жизнь такая,... типо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку