Кстати, мне вот что интересно: Москва - вроде не такой уж захолустный городок. В том смысле, что автоматы телефонные на каждом углу. К электронной почте доступ имеешь... В крайнем случае, с сайта можно смс отправить... Но нет ни звука, ни строчки...
И чего я, собственно, пишу, а?