-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





призыв

Четверг, 01 Апреля 2004 г. 15:33 + в цитатник
...да, в коллективе всегда должна быть хоть одна недоёбанная тётка под 30, которая будет портить мне настроение каждый день... Причём у эстонок эта тенденция злости от недоёбанности встречается куда чаще, чем среди русских. Думаю, может это потому что эстонские мужики предпочитают русских тётенек и их женщины срываются от недостатка секса...блин, ну а я то тут причём??? Вот если подумать и я должна быть злой придирчивой выдрой, потому что их эстонские особи мужского пола совершенно аморфные как внутри так и внешне, а русские и того похлеще...я начинаю ненавидеть эстонскую нацию за их особенно выраженное лицeмерие и неумение сохранять своё лицо в процессе перехода «из грязи в князи», за их тщетное фальшивое выражение сексапила, которого на самом деле не существует... пустышки.. пустышками и умрут.
А я сижу и улыбаюсь. Мой доход не 2000 евро и у меня нет служебного авто. У меня миллион проблем и всё тотже недостаток внимания. Но я улыбаюсь. И море по колено. И подруги мои, с проблемами мне подстать, улыбаются... интересно – оптимизм это чисто русская черта?
...ну выебите хоть кто-нибудь эстонских женщин...

...MIGS !!!!...

Среда, 31 Марта 2004 г. 16:35 + в цитатник
я его люблю!:love:

...just love them...

Среда, 31 Марта 2004 г. 13:31 + в цитатник

саймоны

Среда, 31 Марта 2004 г. 12:57 + в цитатник
эээ...эээээ.........SIMON GRAY и SIMON GREEN это типа прикол такой...

...Taavi Tuisk.....

Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:07 + в цитатник
....и моя, практически беззаговорочная капитуляция....

... крыскины...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:37 + в цитатник
...моськи:)

...сделаю-ка себе подарок ко Дню Варенья...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:23 + в цитатник

9 Апреля

SAKALA KESKUS

CLUB UK!

Mad on Jazz
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Gilles Peterson o-lalaaaa!!!!!!!!!!
2 Banks of 4


...да...

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:16 + в цитатник
...вот так всегда и бывает...

блин...Dave...

Пятница, 26 Марта 2004 г. 15:12 + в цитатник
...нельзя спорить о музыке... вот уже разошлись вкусы... какая неприятность... или недопонимание... может с ним про музыку лучше вообще не говорить?... да уж, разве такое возможно, когда встретятся 2 повёрнутых и о музыке ни слова... молчать будем что ли?... или есть занятия поинтересней?

и всё таки...

Пятница, 26 Марта 2004 г. 14:42 + в цитатник
...deep house

Siji "Sanctuary" (DJ Deep Mix)

30.04.2004 Club PRIVE

Пятница, 26 Марта 2004 г. 13:59 + в цитатник
Macadam Music European Tour 2004 official closing party!

DJ MARCUS ENOCHSON (Macadam Music, MAW Records, Wave Music - SWE)

ооо!


просто....

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:33 + в цитатник
...такая сильная любовь!;)

О, какой!:)

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:32 + в цитатник
....красотуля;)

Сегодня приснилась мне....

Пятница, 26 Марта 2004 г. 10:19 + в цитатник
...моя киса... вся в крови.... я как ненормальная бегала в поисках доктора... почему то не могла дозвониться... а никто мне даже помочь не хотел... ходили все вокруг спокойненько и говорили, мол, чего ты переживаешь... а киса истекала кровью... бедный мой Капучиночка... аж голова под утро разболелась, в таком шоке я прибывала... а он прискакал ко мне в комнату как ни в чём не бывало и начал нападать;) а глаза зелёные-зелёные!:)

ой, держите меня люди....

Четверг, 25 Марта 2004 г. 18:27 + в цитатник
... продолжение Paul Farris in the mix...

Simon Green, Diva2Diva, Zero 7, Miguel Migs, Karizma...
боже мой...столько любви в 2х часовом сэте... сплошная любовь!:)


http://www.paul-farris.com/audio/guestmix1.rm

...и всё-таки не удержусь и поделюсь одной ссылкой...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:56 + в цитатник
http://www.paul-farris.com/audio/guestmix4.rm

потому что в плейлисте:

минута сэта 11.30
ненаглядный Jamie Lewis's Cerrone feat J. Brown "Hoocked on You"

минута сэта 41.22
умница Таави, который сейчас в Гамбурге, который приедет в понедельник, который есть Dave Storm и его тема ft Linda Lee Hopkins "Got to be with U"

Check it out!:)

ойойой!...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:34 + в цитатник
...какой сайт я нашла ценный!!!! *стою на ушах*

к сожалению, ссылкой не поделюсь;) эта музыка со мной;)

2й день в поисках...

Четверг, 25 Марта 2004 г. 12:12 + в цитатник
... the Doobie Brothers "Long Train Runnin"

на работе запретили пользоваться soulseek... и рыщу я тщетно в интернете в поисках mp3 вышеуказанной композиции... это пытка. так нельзя:) ...("нельзя"...ужас, кажется 1й раз обратила внимание на это слово в написанном варианте, и оно мне кажется жутко смешным... ой, мама, похмелье... кли-ни-ка!)

спасибо DJ Drummie, напомнил, мля....

Кстати, у Борова надо спросить название того бразильского чуда, что он сыграл на предшествующем Supreme... такого ломаного ритма я не слышала никогда. Талис, наверное, был бы в восторге... нет, он бы умер от восторга! так что в целях безопасности жизни ему эту тему лучше не слушать... хотя, периодически и возникает желание его убить... да и Боров идеями и пластинками не делится. Тем более, какой-то дорогущий эксклюзив, похоже... он ей гордится немеренно...

Последняя фишка Меэлиса Мери (DJ Meri, Rulers of the Deep):
Kaskade "Sondtrack to the Soul" просто сногсшибательный Big City Dub Mix!!!

Один из моих фаворитов безупречный Jamie Lewis разродился в очередной раз стоящей музыкой:
Cerrone feat. Jocelyn Brown "Hoocked on You" конфетка!

Купила диск Cesaria Evora. Надо купить ещё два (хотя насчёт 2го сомневаюсь, тк глупо покупать диск только из-за 2х ремиксов Пепе Брадока;) )...

....и Гамбург на связи. Хороший знак;)

определение стиля мероприятия...

Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:15 + в цитатник
...discopunkfunkitaloelectro

(c) DJ Orav


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь