| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Славянка ...ну выебите хоть кто-нибудь эстонских женщин...
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение Славянка ...ну выебите хоть кто-нибудь эстонских женщин...
:D Давай объявление дадим. Только сомневаюсь, что кто-то откликнется. Вот если бы мы написали выебите нас, то результат был бы более обнадеживающий.
Исходное сообщение Siris
Хотя и те, которых хочу, перетопчутся :D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |