-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





довольная

Среда, 03 Сентября 2003 г. 19:04 + в цитатник
вот такие вот очки я себе отхватила на днях...ммм я довольная

гонщик приехал

Среда, 03 Сентября 2003 г. 18:05 + в цитатник
не выдержал таки г-н Майт...
сказал, что не было меня на этих выходных в Опиуме...
ну спасибо, что следил:)
зовёт чай пить... ну конечно же я сним схожу! Интересно же всё-таки!
Моё любопытство меня погубит:)

Среда, 03 Сентября 2003 г. 14:36 + в цитатник
последнее время страшнейше полюбила electro!


Darshan Jesrani And Morgan Geist - монстры!:dj:
В частности Geist.

Metro Area - любимый проект.

Charles Worthington

Среда, 03 Сентября 2003 г. 12:04 + в цитатник
Bravo Mr Charles Worthington!:appl:

www.cwlondon.com

ворвалась в чужую жизнь без предупреждения и

Вторник, 02 Сентября 2003 г. 11:52 + в цитатник
ворвалась в чужую жизнь без предупреждения и "качаю права"... в который раз убеждаюсь в своей детской дурости. возможно, вчера я стала на шаг взрослее... километровый шаг, да...
нам нужен перерыв. подольше.

моя улыбка

Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:22 + в цитатник
он сказал, что у меня самая красивая улыбка...


сбежать...

Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:54 + в цитатник
сбежать. спрятаться.

я теряю разум рядом с Ним.

господи, какую чушь я, маленькое закомплексованное существо, вчера несла!
как я могу чувстовать себя так ничтожно? ОН что ли самый лучший? вперые Я не могу быть самой лучшей. смогу ли прыгнуть так высоко, чтобы хоть кончиками пальцев прикоснуться к Его силе и красоте и поверить в свою?

или сбежать? спрятаться?

я не могу быть. я слишком сильно чувствую что-то ... наконец-то так осознанно. и даже понимаю значение слов "не жалеть жизни ..."
страх остаться без Него невыносим. это страх всё сильнее. ужас. паника.

единственный выход - сбежать.
спастись.
пока не погибла.

боже, хочу исчезнуть с лица земли.
или никогда никогда не видеть Его глаза.

никогда, слышишь, никогда...

не могу быть с тобой. всё как во сне. вечное ощущение нереальности. потому что таких как ты не существует в жизни. о таких как ты лишь мечтают.

тесты

Среда, 27 Августа 2003 г. 20:09 + в цитатник
эти тесты на удивление точны... подозрительно. мистика какая-то

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 27 Августа 2003 г. 19:53 + в цитатник

"Нервная анорексия. Вы всю жизнь мечтали о стройной фигуре, но в модельное агентство вас не взяли. Ну естественно - как же жить без модельного агентства? И вы стали голодать."




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Среда, 27 Августа 2003 г. 19:27 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Какое ты мороженое..."

Среда, 27 Августа 2003 г. 19:26 + в цитатник

"фРУКТОВО-ЯГОДНОЕ.чаще фруктовый лёд."

Твои друзья спасаются с тобой от жары,скуки,тоски и ничегонеделания.Твои любови всегда прозрачны,а ты видишь свою пассию в розовом свете.И ещё ты любишь грызть деревянные палочки от мороженог и таить от жарких взглядов:)


Пройти тест "Какое ты мороженое..."


Результат теста "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"

Среда, 27 Августа 2003 г. 19:21 + в цитатник

"От 11 до 20 баллов."

Вы наверняка думаете,что влюблены.На самом деле ваше чувство пока ещё очень зыбко,не оформлено.Наверно,потому,что вы ещё не так давно встречаетесь.


Пройти тест "Что это-любовь до гроба или лёгкий флирт?"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 27 Августа 2003 г. 19:16 + в цитатник

"Художник"




Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Я влюбляюсь

Среда, 27 Августа 2003 г. 10:35 + в цитатник
глупая я, глупая

надо что-то делать. потому что влюблённость - определённо вредное чувство.

Результат теста ":: Ваш

Среда, 27 Августа 2003 г. 09:45 + в цитатник

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Среда, 27 Августа 2003 г. 09:42 + в цитатник

"Вы Универсал"

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:50 + в цитатник
http://www.arterotismo.com/TLempicka/index.htm

нашла новый сайт с работами одной из моих любимых художниц.
обожаю Art Deco



Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:07 + в цитатник
деньги переведут лишь в конце недели...м-да...такого ещё никогда не было.верный знак сменить работу. я убью нашего никчёмного акционера.
зато, на следующей неделе отдадут долг по зарплате за этот месяц - тем самым в изобилие денежных средств, хе хе, закачу пирушку (кстати, Иринка, у тебя дома всё это планируется, ты ещё не знала? ) накормлю подругу самодельными суши или может чем-нибудь индийским и напою белым, скорее всего Chablis, будем слушать gotan project. под шафе, вожможно, пустим скупую женскую слезу об одиночестве

Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:23 + в цитатник
Блиииин...меня колбасит.
Алаверды, Иришка. Я тебе свой сайт с ссылками, а ты мне эту заразу
Скоро меня попрут с работы;)
Смайлы здесь потрясающие! Да и энергетика фантастическая.
Какая классная штука этот li.ru

Первая запись

Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:28 + в цитатник
ВСЕМ МИРА И СОЛНЦА!


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ..
.. 3 2 [1] Календарь