-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


моя улыбка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 14:50 (ссылка)
Ну почему, когда говорят комплимент, ты воспринимаешь это как наказание? Было бы лучше, если бы он молча делал свое дело и сразу же выставлял тебя за дверь?
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 16:23 (ссылка)
уверена, что только тебе говорит ?
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка

Ну и как это понимать? А говорит этот комплимент только тебе, не сомневайся!
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка


вот, уже более адекватная реацкия на окружающий мир :)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
А говорит этот комплимент только тебе, не сомневайся!


если не будет сомневаться - расслабится, привыкнет, а привычка...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:19 (ссылка)
Если будет все время сомневаться, перестанет доверять... А в отношениях главное доверие (пусть даже необоснованное)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Если будет все время сомневаться, перестанет доверять... А в отношениях главное доверие (пусть даже необоснованное)


доверять надо - без этого никак...
но,выслушивая такие комплименты, таять... надо умеренно все фильтровать :)
никто не спорит насчет красоты улыбки, просто такие фразы звучат как-то слишком стандартно... особенно из уст мужика...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:42 (ссылка)
Не забывайте, что в Эстонии большинство - именно мужиков со стандартным мышлением и поведением... И все, что бы они сделали средне, серо и стандартно, включая комплименты...
Хотя к обсуждаемому персонажу это не относится...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 18:44 (ссылка)
а всё это бред! о чём вы спорите?:) я уже давно не верю таким комплиментам:) отметила это в дневнике как текущее настроение...возможно с долей иронии:) тссссс...меня этим не пробьёшь;)

иринка, я тебя обожаю!;)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 12:53 (ссылка)
не прошло и недели, а слово "люблю" потерлось...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение айфиджи
не прошло и недели, а слово "люблю" потерлось...


слово "люблю" приобрело другую форму...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку