| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ruta
А ты сама фотографируешь все? Или просто редактируешь готовое?
Исходное сообщение Мусик
Симпотичная фота!
Исходное сообщение Фотограф_Vannesa
Исходное сообщение Ruta
А ты сама фотографируешь все? Или просто редактируешь готовое?
Сама фотографирую. это не трудно. Каждый так может. Только надо захотеть.![]()
Исходное сообщение Ruta
Исходное сообщение Фотограф_Vannesa
Исходное сообщение Ruta
А ты сама фотографируешь все? Или просто редактируешь готовое?
Сама фотографирую. это не трудно. Каждый так может. Только надо захотеть.![]()
Я в восторге!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |