Слава Богу что нашлись люди, которые просто сказали:"Саныч, поехали ка на выходные в Питер!" А то я там, стыдно сказать, 8 лет не был. А ведь он произвел на меня неизгладимое впечатление. Так что встречай меня Северная столица, я приеду рано утром на рассвете в субботу и все, держись моя буйна голова. Пиво, музей, кабаки и прочее прочее прочее.
Еще бы не плохо увидеть всех кого хотел увидеть и услышать тех кого приятно слышать!
Ну вот наконец-то появилось время написать о прошедших днях. Все они легли темным пячтном болезни на мою жизнь, а посему нечего о них и говорить:) Главное что сейчас я себя чувствую гораздо луччше. Блин, эта чертова простуда кого хочешь сведет с ума. Люди, тут прошел слух, что весна то не за горами!!! Еще парудней и все и все будет просто здорово. Не знаую как вы, а я без яркого солнца жить не могу!!! Серотанин, витамин Д и прочии гадости, которые делают мою жизнь ярче и насыщенее. а главное что теперь можно бегать по набережной и наслаждаться пейзажем. все надо срочно собираться и бежать на встречу, а то так можно и без работы остаться. Всем удачи
Я даже не знаю с чего начать:) Пальцы не попадают по кнопкам - это раз. В голове пустота - это два. Зачем я столько выпил? Вчера. Не знаю. Я окончания вечера даже не помню:( Все все напишу завтра, сегодня я в несостоянии
Я не знаю что происходит, но смысл ясен я решил утопить все свои проблемы в ..... Нет нет не в вине и даже не в водке:) А в работе. Еще немного и я закончусь, как вид. Говорят что за последную неделю я стал хмурым и нежизнерадостным
На самом деле я не такой:) Просто я немного устал и приболел. Завтра будет новый день и новые идеи. Неповеришь мой милый читатель, но мне так хочется в душевной компании попить водки. Чтобы это было мирно и приятно. За красивой беседой. До встречи.
Я не понимаю зачем жить, когда все воокруг, ну или почти все тебя не понимают. Нет не переживайте это не бред молодого мальчика. Дело в том что почти всю мою жизнь меня никто не понимал, или почти все не понимали. Но у меня нет больше сил с этим мериться. я устал притворяться, чтобы люди меня воспринимали адекватно. ЗАЧЕМ???? Почему нельзя просто быть самим собой, хотя это тоже тот еще вопрос, ведь мы же не знаем КТО МЫ?! Вот так и живу между осознованием, что я настолько глуп, что не приемлю многое из жизни, и тем что недостаточно глуп чтобы не любить ее:) Глупо, глупо глупо. Почему просто не послать все то что напрягает в ж... Ан нет, воспитание не позволяет делать это просто так, нужен видите ли повод!
Кто нибудь может мне объяснить, когда заканчивается день, тогда, когда уходишь с работы или тогда, когда наступает вечер?
судя по всему у меня день тут же превращается в глубокую ночь, а потом снова утро и снова работа, работа, работа!!!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
и спать
Луна в момент рождения расположена: 2°5'47" Козерог. Ваша звезда: Нунки - Сигма Стрельца, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарашадха (Uttarashadha). Уттарашадха - манушья, 'земная' звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как 'всеобщая', что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен.
Черт! как же клево мы сегодня потусили на шашлыках:) а самое главное что я даже не нервничал и пил только безалкогольное пиво, как говорится прощай беззаботная юность!!! и всетаки это было клево и очень очень приятно
последнее время увлекся старинной русской игрой - боулингом:) даже целый месяц по утрам бегал, а потом, как всегда навалилась работа и времени на пробежки стало нехватать, а жаль...
зато в боулинге добился результатов. пару месяцев назад участвовал в чемпионате студенческом и дошел до полуфинала:) если бы не болел, то мог бы и выиграть.
"Танцующее пламя любви.. вы везде, со всеми, всегда. Вы для всех."
Вы радуетесь каждому дню, вы дарите улыбки этому миру. Вас всегда ждут и любят. Вы постоянно где-то и с кем-то. Ваша жизнь насыщенна. Каждый день вам приносит радость. Ваша душа полна эмоций, желаний и может даже планов на завтрашний день. Вам хочется перевернуть мир. Но не забывайте, что пока вы переворачиваете мир с ног на голову и окунаетесь в различные тусовки, возможно, есть человек, который любит Вас больше, чем весь этот мир.. Так может стоит оглянуться вокруг прежде, чем двинетесь дальше?
Шли годы... 606Р не менялся: он по прежнему верил людям и постоянно зарекался пить:) Пожалуй только одно изменилось... в его шубке появилась седина....