-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШИЗО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2003
Записей: 1202
Комментариев: 3354
Написано: 6102





вот и результат

Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:51 + в цитатник
были в воскресенье в итальянской кафешке, отмечали д/р крестной
кстати, очень рекомендую место (на Таганке, Б.Факельный пер) - кафе Риальто
какая то невероятно вкусная итальянская кухня, особенно домашние десерты
 (472x699, 84Kb)

про ламинат, или очередное, девочковое

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 19:02 + в цитатник
сделала я вчера этот биоламинат дурацкий наконец
за приличные бабки, в салоне около работы
выбрала из трех вариантов американский paul mitchell

результат пока понять сложно, так как действует эффект профессиональной укладки
посмотрим что будет когда я сама голову помою
но чтото мне кажется, что ничего особенного)))

вообще конечно надо сфоткаться, но думаю до 6-го числа, до корпоратива на который я обещала приехать безлошадной, фоток не будет))

техника дошла)

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:43 + в цитатник
сижу в Домодедово в Шоколаднице
жду посадку на Самару
wifi работает) а я как ребенок удивляюсь))

оказывается

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 10:32 + в цитатник
можно на горных лыжах более не менее покататься и у нас) в Подмосковье

нашли неплохое местечко - http://www.mamboo.ru/front/object~swe1006868661879

так как я ставила на лыжи двух друзей, пологие и широкие холмы - это то что было нужно

кафе, неплохой прокат, подъемники, обработанные ратраком трассы - все что надо, советую))

одно плохо - фотик от мороза сдох, точнее батарейки его((
хотелось пофоткаться - я тут в субботу цвет волос опять сменила

А это неплохо

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:31 + в цитатник
оказывается) иметь в Малаховке Adsl соединение c WiFi доступом))

вчера ночью там была, подключилась и качала музычку
хаус, транс, техно подборки))

сижу слушаю, и мне все это так нравиться
не одного имени не знаю, это как вселенная целая, до которой у меня раньше руки не доходили

Вернулись

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 11:45 + в цитатник
Былые времена)

Срочно вылетаю в Самару
Ура, жизнь закипела))))))

Про МТС

Среда, 18 Февраля 2009 г. 17:03 + в цитатник
Это феерическая история про разводку что устраивает глубокоуважаемая компания МТС своим клиентам
У меня помимо своего, личного сотового мтсовского, которым я пользуюсь уже лет 9, существует корпоративный номер, оформленный на мой банк
У этого сотового лимит на 1500 руб в месяц, но при этом он не блокируется - так как используется общий корпоративный тариф, на весь банк составляющий что то более 2 млн руб в мес))

В январе я брала с собой в Швейцарию оба сотовых. При этом в основном использовала свой сотовый для звонков и прочего. С корпоративного отправила пару смсок из аэропортов, потом пару смсок сестре, и два раза звонила не больше 1 минуты на швейцарский сотовый номер

Сегодня МТС сподобилось прислать детализированный отчет и счет в нашу службу тех.поддержки. Оттуда мне позвонил дядька и сказал что меня на 5 тыс руб перелимит, и что все это спишут с з/п в следующем месяце
Я слегка офигев от информации, попросила его прислать мою часть отчета мне на почту. Он выслал - я читаю, и офигеваю еще больше. 4-го января вечером в 9 по Москве, с моего телефона были сделаны 4 звонка в Азербайджан (это я вычислила соответственно по коду телефона), общей стоимостью 5 500 руб.
Все это полный сюр, телефон был со мной, я сама никаким азерам не звонила, и вообще. в шоке
Пошла в офис МТС в Тетеринском, там мне посоветовали писать претензию официальную и ждать ответа 2 недели минимум! На что я несколько нагрубила девочке, сообщив ей что моя бухгалтерия не будет ждать, и гораздо быстрее спишет эту сумму из моей зарплаты

Хорошо тут пока я бегала. тот дядька из службы поддержки уже накатал претензию в техподдержку МТС и попросил выяснить насколько реальны эти 4 звонка. Ждем от них ответа сейчас

Представила себе этот гимор - сначала мне деньги спишут, потом мы будем разбираться с МТС, потом деньги вернет МТС (возможно), потом только бухгалтерия вернет деньги мне
Что за нах?
Я тут и так с трудом экономлю весь месяц деньги коплю. домашнюю бухгалтерию веду, а тут такие подставы(((((

Про Малину

Среда, 18 Февраля 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это вообще история с географией

Я последние месяцы активно начисляла баллы на какую-то чужую карту
Т.е. мою мне где-то перепутали, скорее всего в ресторане, а скорее вообще в Иль-Патио, так как в другие заведения системы я не хожу)

При этом у моей сестры осталась карта дополнительная, с которой нельзя списывать баллы
т.е. потерянная была основной

Все это мы минут 20 выясняли с их девушкой из службы поддержки. Она, конечно, вежливая что есть мочи, но все равно, выхода из проблемы так и не нашла. Сколько времени я начисляю баллы чужому чуваку, и как их вернуть - так и не придумала))))

Жизнь продолжается)

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 13:07 + в цитатник
активно занимаюсь продажей квартиры.
но даже не смотря на то, что у меня в руках- все инструменты, все равно - результатов ноль
параллельно - подбираю пакет документов, хочу заранее всех выписать, и конечно, разгребаем завалы из вещей
просто удивительно, как можно обрасти всяческим по сути, мусором, за 20 лет проживания одной семьи в квартире

сидя на работе, мечтаю о новой. как удобно будет ездить, как удобно будет Сонечке в институте учиться, живя в Москве, какой замечательный ремонт там можно будет сделать

пока все это такие призрачно-прозрачные перспективы, но я хоть медленно, но двигаюсь к результату


все выходные в очередной раз прошли в выяснении отношений. результат - я буду делать вид, что играю по правилам. сама же в это время буду получать бесценный опыт, искать альтернативные варианты, а также цвести и пахнуть))

по поводу последнего - мой новый образ) основанный кстати на простеньком трикотажном платье из hm, ну и там еще загар по идее должно было быть видно))
 (442x698, 117Kb)

Вчера умер мой Дымок

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 09:51 + в цитатник
Умер по нашему решению, принять которое было невероятно тяжело
Он болел, уже давно, много месяцев, а эту неделю, как то особенно тяжело - не ел, только пил, не ходил в туалет, его рвало, а вчера я приехала, он волочит одну лапку, сведена судорогой, почти не ходит

Взяла его в одеяло, повезла в ветеринарку. Сразу сказала сестре, что одна такое не выдержу, она тоже туда подъехала
Пока сидели в очереди полчаса, он у меня на руках даже не мяукнул ни разу, затих, я его гладила не переставая, да и когда в машине ехали, тоже руки с него не снимала. Он все понял скорее всего, даже не испугался дороги, незнакомых мест (год назад, попробуй я его вывезти куда-то, он бы меня исцарапал, обписал, и обкакал заодно, хулиган).

Доктор посмотрела. сказала - почек нет почти совсем, усохли. Поджелудочной тоже. Если лечить - надо сначала делать узи, брать кровь, мочу, и еще какие-то анализы. Потом делать ему капельницы, ставить катетер, одевать памперсы, колоть лекарства.
Зачем все это старому, гордому коту, прожившему 13 счастливых лет, даже не разу не чихнув, максимум - пару отравлений за всю жизнь.

Доктор сняла с себя всю ответственность конечно - сказала, вы девочки решайте

Он лежал у нее на операционном, стальном столе, недвижимо, не сопротивляясь. Только иногда глаза приоткрывал. А я не могла руку от его головы шерстяной оторвать, все гладила, гладила. Мы молчали, а там очередь, нас торопят.
Ольга сама сказала все доктору, я онемела вообще. Нас из кабинета выгнали.
Мы оплатили ему самую лучшую кремацию. В понедельник отдадут прах, похороним его весной в лесу, там где хоронили нашу собаку в 2003-м

Домой еле заставила себя заехать, ревела там пока на вещи его натыкалась. Уехала к семье ночевать, мы выпили, легли спать
Блин, сижу, пишу, и опять глаза на мокром месте

Он был великолепным. Он прожил со мной рядом ровно половину моей жизни. И всегда заряжал ее светом.

На этой фотке ему 7 лет, самый расцвет кошачьих сил. С нее начинался этот дневник кстати.

 (699x524, 48Kb)

Больше полутора лет прошло, надо же

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:47 + в цитатник
И наконец, новая встреча с сильвероголиками в воскресенье
Принесла такой результат -
Кольцо с аметистом (мой камушек по гороскопу), кольцо с лабрадоритом (взамен сломанного), и прекрасная
пашмина под шубу

сокровища тут

когда то

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 09:49 + в цитатник
я соберусь таки с силами и временем
и напишу наверное целую книгу про СЗ

а сейчас коплю опыт и хожу в кино, кино, кино

кстати, Рок-н-рольщик - полная фигня. все таки Гай Ричи не мой режиссер совсем

все таки

Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 10:41 + в цитатник
баня это такой кайф

ходили с мамой в субботу, допарились до состояния просветления сознания
да и вообще, выходные были родительскими - в воскресенье в гости ездили, опять таки с мамой, а потом в кино на Операцию Валькирия (впечатления будут в следующем кинообозрении, я еще 2 фильма посмотреть успела)

нормализовала себе сон, 2 таблетки новопассита на ночь, и весь вечер - пить отвар фитосбора "спокойной ночи" )))))) сплю как убитая))

запустила

Четверг, 29 Января 2009 г. 11:19 + в цитатник
обьявление в irr по продаже
жду звонков

а на самом деле запустила движение к заветной цели
поскорее бы, поскорее

главное, как грица, начать)))))))))))

дозрела

Среда, 28 Января 2009 г. 10:30 + в цитатник
посоветуйте мне срочно средство от бессоницы
чтобы без рецепта и желательно не очень вредное
может травки какие?

я так больше не могу жить. засыпаю с трудом в час ночи, в полвторого
в пять просыпаюсь, с трудом засыпаю обратно
а в 7 звонит будильник

ппц потом весь день, меня буквально вырубает
и так каждый день

Кинообозрение

Понедельник, 26 Января 2009 г. 10:50 + в цитатник
Так как в качестве единственного развлечения (читай выхода в свет), не считая пожрать, в последнее время у нас в почете кино, то

В результате – смотрю, практически все что идет
И почти постоянно – зря)
Но впечатлениями поделюсь, так и быть

Всегда говори Да
Джим Керри на старости лет решил вернуться в комедию в стиле Маски, Кабельщика, Лжец.Лжец.Лжец и т.п.
Получилось плохо. Либо я уже совсем не воспринимаю подобный юмор, либо Керри постарел и сдулся, но – не смешно. И вся эта псевдо «социалка», что учит «разумному, доброму и человечному» - тоже не впечатляет.

Обитаемый остров
Оговорюсь сразу – книгу я не читала
Зато начиталась кучу жутких отзывов, и идти не хотела совсем
Заставили)
Большего бреда я не видела давно. Рваная, бессмысленная картинка в стиле клипов Бондарчука, с дебиловатым главным героем и апофеозным розовым танком в конце фильма. В который раз зареклась смотреть российские «блокбастеры».

Вики. Кристина. Барселона
Все ожидания оправдались полностью. Отличный образец фильма в полностью в стиле Вуди Алена. Оправданная номинация на Оскар Пенелопы Крус – она шикарна совершенно. Барден меня так вообще возбудил))) Какой взгляд, аххх
История простая, картинка незатейлива, но в этом и вся соль))) Рекомендую

Самый лучший фильм – 2»
Очередное просмотренное вчера ночью говнецо российского разлива. Первую не видела, и слава богу. Хорошо что у меня есть рядом плечо, на котором можно сладко поспать))) Чем я на протяжении половины фильма и занималась)))


На этой неделе смотрю Подмену, с любимой Джоли (тоже, кстати, оскаровская номинация)
И надо добраться до Стиляг, уж очень их хвалят все.

Бес сонница

Пятница, 23 Января 2009 г. 11:59 + в цитатник
Да, снова о ней
Я наверное за 5 лет дневниководства о ней не раз писала

Так вот текущая, очередная, решилась просто - надо спать одной и желательно в моей старой мягкой кровати, а не на жестком диване в гостиной

После 2-х недель маеты по ночам, вчера залегла одна в свою берлогу и проспала аки ангел 7 часов

Надо делать выводы))))))))

шикарное зимнее утро

Вторник, 20 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник
у меня сегодня было

вышла из дома пораньше
машину вчера вымыла, кстати
а она с места двигаться не хочет не в какую сторону
буксует, ревет, и все такое
меня пара мужчин вытолкнули на дорогу, и я снова встала
потом посоветовали вылить на заднее колесо воды горячей. я сходила домой, чайник нагрела, вылила
мужчины уехали, я с дороги дальше тоже не еду)))

стояла еще минут 20, пока одна дама с собачкой меня не вытащила))) давала кстати гораздо более дельные советы, и толкала сильнее))
но время было уж 8 часов, я психанула и оставила машину там же где она ночь стояла, и поехала своим ходом

с трудом доковыляв в узкой юбке до остановки, замерзнув и промочив ноги, стою жду маршрутку
подъезжает на опеле один из мужчин что меня вытаскивал - сосед.
подвез до метро, развлекал меня, и вообще.. почти романтическая история вышла)))))))

чудесные выходные

Понедельник, 19 Января 2009 г. 13:52 + в цитатник
суббота - лечилась теплом, заботой, лаской, хорошими фильмами и обливаниями))

воскресенье - очнулась от болезни окончательно только к 8 вечера, включила жесткий рэп и убрала квартиру. потом устроила себе Спа и смыла весь негатив окончательно

еще - ночами, да и не только, мозгую одну единственную мысль - переехать. причем обязательно до конца марта, и близко к центру
так будет, главное верить и делать чтото))))


Поиск сообщений в ШИЗО
Страницы: 59 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь