-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натка_невинность

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) эро_хранилище ЗОНА_ИНТИМА Я-Женщина Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 947
Комментариев: 197
Написано: 1076





Ходили с Ленкой в бар и, что бы вы думали , да ни

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 02:14 + в цитатник
Ходили с Ленкой в бар и, что бы вы думали , да ни хуя, либо я дура, либо мужки одни пидоры. Недоёб, полнейший. Пиздец. ХОЧУ СЕКСА. Вроде ни урод, и по ушам могу проехать, и вроде ебать хотят, а...........Поступило правдо оно предложение, он мне прямо с места и в карьер, поехали комне, у меня дар речи пропал. А я немогу так сразу, мне повыёбывться надо, вот довыёбывалась пришла домой не ёбаная. Мало тебе.

Давненько ни чего ни писала, проблем было море

Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:20 + в цитатник
Давненько ни чего ни писала, проблем было море.Сейчас вроде разгреблась, и жутко хочется выпить, а нескем, а пить одной не интересно.А ещё хочется секса,во меня понесло.............. Пойду спать.

Результат теста "Вас предали!!!"

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:06 + в цитатник

"Ваша реакция зависит от ситуации"

Вы - золотая середина! В зависимости от тяжести преступления (предательства=) Ваша реакция бывает различна, поэтому Вас ценят и доверяют, но старайтесь быть более бдительным относительно подозрительных личностей...=)



Пройти тест "Вас предали!!!"


Результат теста "Как и когда ты пьешь"

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 22:04 + в цитатник

"У тебя средний уровень алкогольной зависимости"

Пить конечно вредно,но ведь в жизни есть много вредных вещей.Так что пока тебе ничего страшного не грозит.У кого там днюха говоришь?


Пройти тест "Как и когда ты пьешь"


Результат теста "Девушки,определяем самооценку..."

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 21:54 + в цитатник

"Ты зависишь от своего настроения"

У тебя бывают хорошие и плохие дни.Когда легко на сердце,ты считаешь,что выглядишь хорошо,идешь в клуб в облегающем черном платье,проводишь время со всеми,кто тебе нравится.Но если у тебя на душе скребут кошки,постарайся понять,что все дело в настроении.Попробуй менее снисходительно относиться к своей внешности и приступы меланхолии станут реже!


Пройти тест "Девушки,определяем самооценку..."


Результат теста "КТО ВЫ В СЕКСЕ"

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 21:51 + в цитатник

"СТРАСТНАЯ ПАНТЕРА"

ВАША ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!ВАШИ ПАРТНЕРЫ НЕ ВЕРЯТ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ,ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ С ВАМИ!ТАК ДЕРЖАТЬ-НЕ СБАВЛЯЙТЕ ТЕМПА!


Пройти тест "КТО ВЫ В СЕКСЕ"


Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 21:48 + в цитатник

"Может быть, вас это удивит, но… А-а-а!!! Чур меня, чур меня! Вы давно уже мертвы. И чего вам на том свете не сидится?"




Пройти тест "Близки ли вы к самоубийству?"


страдания

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 21:45 + в цитатник
Почему мужчины ,это так сложно. Встретила своего давнего знакомого,который был влюблён в меня пару лет назад,ну и вроде как начался роман,через месяц он мне говорит" я тебя не люблю" я ему "и что "он :"я не хочу тебе делать больно и т.д и т. п." какими-то обходными путями .Неужели нельзя сказать прямо "ВСЁ забудь." Дураки вы мужики. И при этом продолжает мне звонить.Больно.

ПРОСТО так

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 21:53 + в цитатник
Как хорошо,что есть ты всё же
Спасибо своднице-судьбе
Что мне порой до слёз,до боли каменной
Хочется к тебе.
Как хорошо что между нами
Ни клятв, ни долга,ни огня
Что не врастаем мы корнями
Ни я в тебя, ни ты в меня
Пока ни кто из нас не помер
И есть нужда-в любой из дней
Набрать знакомый можно номер
Рукой твоей,рукой моей
Любовь?Не может быть и речи
Обман? Как будто не с руки
Как хорошо,что наши встречи,
Так удивительно редки
Совсем не нужно лгать,
Из кожи,себя оправдывая,лезьть....
Как хорошо что есть ты всё же
Вернее -мы на свете еесть

Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 21:37 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе Днем не

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 21:10 + в цитатник
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе
Днем не обедаю-думаю о тебе
Вечером не ужинаю-думаю о тебе
Ночью не сплю-кушать ХОЧУ!:confuse:

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ,БЛЯ.:roga:

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:28 + в цитатник
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ,БЛЯ.

Скука.

Пятница, 09 Января 2004 г. 22:33 + в цитатник
Скучно блин, муж уеха, наконец-то. Я не отправилась в психушку.Вот сижу и думаю может зря я его выгнала,поругаться не с кем. Сегодня утром ощутила себя жутко одинокой, а ведь я так этого ждала....... Какая -то актриса сказала что, раз в семь лет в жизни нужно что-то менять, мужа, работу ,прическу, а у меня получаеться чаще. Всё пойду спать.

Результат теста "Твой стиль? ДЛЯ ДЕВУШЕК"

Пятница, 09 Января 2004 г. 22:24 + в цитатник

"."

Тебе идут брючные костюмы и туфли на шпильках. Цвета: серый, белые, бежевый и голубой. Макияж в этих цветах с уклоном на глаза.


Пройти тест "Твой стиль? ДЛЯ ДЕВУШЕК"


Результат теста "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."

Пятница, 09 Января 2004 г. 22:21 + в цитатник

"Ты перенесёшь все невзгоды,которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести.Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность,т.к привлекаешь своей верностью.Такая любовь-на долгие годы."


"Сильное здоровое чувство"





Пройти тест "А может это любовь?(Тест для девушек)Узнай что ты испытываешь к парню."


Неважно, сколько мужчин было в моей жизни-важно,

Четверг, 08 Января 2004 г. 22:48 + в цитатник
Неважно, сколько мужчин было в моей жизни-важно, сколько жизни было в них



Процитировано 1 раз

Инет, меня разорит.:bigcry: А после того как муж

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 21:44 + в цитатник
Инет, меня разорит. А после того как муж оставит меня в покое я поподу в психушку. От счастья.

Вот блин, я оказываеться ещё и живой человек

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 22:50 + в цитатник
Вот блин, я оказываеться ещё и живой человек который любит по трахаться.

Результат теста "Какой вы мертвечек ?"

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 22:47 + в цитатник

"Вы пока еще ЖИВЫ..."

Вы человек, причем живой.


Пройти тест "Какой вы мертвечек ?"


Результат теста "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"

Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 22:44 + в цитатник

"Танцующая Бестия"

Секс для вас - это естественность. Прежде всего, здоровый образ жизни и спорт, возможность поддерживать себя в хороший форме и стимуле. Что ж, так держать!


Пройти тест "Какая Вы Бестия?.. (для девушек)"



Поиск сообщений в Натка_невинность
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь