-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натка_невинность

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) эро_хранилище ЗОНА_ИНТИМА Я-Женщина Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей: 947
Комментариев: 197
Написано: 1076





Без заголовка

Среда, 17 Июня 2009 г. 19:56 + в цитатник
я бываю такая разная
то капризная
то прекрасная
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная
то покладиста
то с характером
то молчу
то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади
то отчаянно требую помощи
дверью хлопну
расставлю все точки
то ласкаюсь пушистым комочком
то люблю и тотчас ненавижу
то боюсь высоты
но на крышу
выхожу погулять
темной ночкой
то жена
то примерная дочка
то смеюсь
то рыдаю белугой
то мирюсь
то ругаюсь с подругой
.......
не больна я
не в психике трещина
просто я --
стопроцентная женщина..

5

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:55 + в цитатник
5
 (332x500, 64Kb)

4

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:54 + в цитатник
4
 (308x450, 70Kb)

3

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:54 + в цитатник
3
 (99x99, 3Kb)

2

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:53 + в цитатник
2
 (525x700, 85Kb)

1

Среда, 01 Апреля 2009 г. 17:51 + в цитатник
1
 (600x600, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 17:41 + в цитатник
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:44 + в цитатник
Вот и кончились гулянки,

Кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа,

Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах

Ноги, руки не в бинтах.

Чистота, порядок в доме,

Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,

Вновь прикручены все дверки.

Нет на люстре колбасы,

Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья

Перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салатах.

Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт

Новый год совсем забыт.

Выйду скоро на работу

Окунусь в свои заботы.

Черт! Забыл! Аж, снова в пот!

Сёдня ж старый Новый год!!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 13 Января 2009 г. 20:16 + в цитатник
И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными.



Отличная погода!
И радует, и дразнит.
Вполне она пригодна
Достойно встретить праздник.
Со Старым Новым годом
Хочу тебя поздравить
И выйти на природу
Попробую заставить.
Но я, как заклинанья,
Твердить тебе не стану,
Чтоб сбылись все желанья,
Мы их исполним сами!
Решенья наших судеб
Мы не вручим удаче.
Как скажем, так и будет -
Не как-нибудь иначе.
Пойдем же на природу!
В леса, в глухую чащу!
Со Старым Новым годом
И с новым нашим счастьем!



Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат…
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет!



-1-

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:38 + в цитатник
- а помнишь, как я тебе стихи читал, на коленях. а ты ноги
под себя поджала и съежилась. у тебя в глазах испуг был.
- не помню
- а помнишь как мы на балконе мерзли голые по пояс.
ты жадно курила esse, а я ловил губами губы твои.
- я одетая была. и курила vogue
- а помнишь, как ты плакала в том прокуренном подъезде,
а я твои слёзы губами собирал и говорил что хочу
сделать тебя самой счастливой.
- что-то припоминаю... возможно было
- а помнишь....
-а ты помнишь, как мы у тебя лежали,
на твоём скрипучем диване, я врастала в тебя кожей,
любила тебя до безумства, вжималась в тебя,
не выпускала тебя из себя ни на секунду.
а ты сказал, что как хорошо,
что между нами ничего нет. помнишь?
-нет, не помню.
-вот и я пытаюсь забыть.
забытьтебя. понимаешь?

уходи девочка. уходи. смотри только вперёд и не оглядывайся.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 14:37 + в цитатник
Курит не меньше чем Winston,

Пьет не меньше чем Holsten

Поздно приходит в гости,

Не задает лишних вопросов,

Ей не надо обещать с неба звезды.

Ее в принципе трудно обидеть,

Но и в обиде ее дольше 5 минут

никому не удавалось видеть -

покурит, и опять -

Она не знает, что такое молчать...

Я так и не смог понять,

О чем она может мечтать -

Та кошка, что предпочитает

сама по себе гулять с котами всех мастей,

Любых, даже малознакомых крыш,

Задрав свой пушистый хвост как можно выше.

Хорошая любовница, но плохая подруга.

Моногамия для нее - синоним слова скука,

И не чурается случайных связей...

Для нее хобби - все то, что называют грязным.

Прости, ты тут как тут,

Ты не одна из тех, кого замуж зовут.

И кое-что еще меня в этом деле смущает -

Я из тех, кто про тебя кое-что знает.

На раскаленных, уставших пружинах правды

Мы никогда не встретим новое завтра

С такой бесцельной, ненасытной тобой,

Но ночь темна и похоти почерки скроет.

Привязка пламени, ласка, раскраски лица -

Я так от этого устал в романе без конца.

Не может быть последнего листа,

Единсвенный способ разорвать,

Избегая вопросов.

С одной стороны ты, с другой я другой,

Не желающий быть с тобой,

Говорить с тобой, замыкаясь в проводах,

Новостях, последних прогнозах.

Звук шагов, твой смех, тембр голоса

Квалифицируются мной как прямая угроза

Моей свободе. И тихо так тают дни,

Снег летит, беспощадны календари.

Дари себя другим, мне ж подари соло,

Спокойный сон мой в полуметре от пола,

Где радиола, моя леди, солнечный берег.

Утром холодным за тобой закрывая двери

На два оборота ключом,

Вторую толкну плечом. Прощай,

Невиноватая ни в чем...

Прости, ты тут как тут,

Ты не одна из тех, кого замуж зовут.

И кое-что еще меня в этом деле смущает -

я из тех, кто про тебя кое-что знает.

На раскаленных, уставших пружинах правды

Мы никогда не встретим новое завтра

С такой бесцельной, ненасытной тобой,

Но ночь темна и похоти почерки скроет

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 17:12 + в цитатник
"Язык взаимоотношения мужчины и женщины."



1.Чтобы снять стресс,мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей; женщины едят шоколад и отправляются по магазинам.
2.Сколько времени потребуется мужчине, чтобы сменить рулончик туалетной бумаги? Неизвестно, поскольку он никогда этого не делал.
3.Однажды американский турист, заглянувший в Виндзорский замок, спросил: "Замок, конечно, замечательный, но почему его построили так близко от аэропорта?"
4.С пятидесяти метров моя жена разглядит волос блондинки на моем пальто, но, заводя машину в гараж, обязательно зацепит за дверь.
5.Мерная капель из подтекающего на кухне крана может свести женщину с ума, а мужчина продолжает безмятежно спать.
6.Вероятность того, что женщина прикоснется к собеседнице во время светской беседы, в четыре-шесть раз выше вероятности прикосновения мужчины к собеседнику в аналогичных обстоятельствах.
7.Мужчины шутят, что ложаться поближе к двери в новом семейном доме после свадьбы, чтобы иметь возможность сбежать - на самом деле они проявляют инстинкт защитника семьи.
8.Тесты свидетельствуют, что степень умственной одаренности у женщин на 3% выше, чем у мужчины.
9.Спросите мужчину и женщину: по-разному ли работают у них мозги? Мужчина скажет: думаю, что да, что-то я читал об этом в Интернете несколько дней назад. Женщина ответит: конечно, да - слудующий вопрос?
10.Наука доказала, что Ева была первой!
11.Матери, дочери и старшие сестры часто говорят от имени мужчин, членов их семьи.
12.Мужчины часто выбирают для себя открытку с многословным текстом на ней, поскольку в таком случае на ней остается меньше места, где им надо что-то написать.
13.Мужчина может рассортировать информацию в уме и отложить на время. Женщина все время к ней мысленно возвращается.
14.Женщина расскажет вслух обо всех делах в случайном порядке и перечислит все варианты и возможности.
15.Когда мужчина с отсутствующим видом смотрит в огонь, женщине легко вообразить, что ее не любят.
16.Женщина, выговаривающая в конце дня нерастраченные слова, не хочет, чтобы ее прерывали, предлагая решения ее проблем.
17.Первое правило разговора с мужчиной: говорить просто. Высказывать за один раз только одну мысль, о которой ему следует подумать.
18.В паутине улиц мужчина сможет найти путь от А до Б, но, попав в группу женщин, обсуждающих несколько тем одновременно, он безнадежно теряется.
19.Женщина может говорить и слушать одновременно, попутно обвиняя мужчину в том, что он не умеет ни того, ни другого.
20.Мужчины говорят по очереди, поэтому, когда наступает его черед, лучше отдать это время ему полностью.



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:57 + в цитатник
Мужчины это ....

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как ксероксы: годятся только для репродукции и ни для чего более;

- как счета в банке: без денег на хрен не нужны;

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;

- как подержанные машины: недорогие, но совсем ненадежные;

- как макияж: никогда не держатся слишком долго;

- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;

- как погода: никоим образом не возможно их изменить;

- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;

- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!

- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;

- как газонокосилки: их трудно завести, они источают неприятных запах и в половине случаев не действуют;

- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);

- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:56 + в цитатник
Мужчины глазами женщин.
Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки рения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра, - готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?

Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.

Добавлено (05.05.2007, 17:49)
---------------------------------------------
Нашла на каком-то сайте

Ода мужскому телу
Тело мужчины редко описывает не только мировая, но даже специальная литература. Не потому ли связь мужчины с телом ослабла? Некоторые части мужского тела до сих пор остаются неназванными или названы кое-как. Мужчина вспоминает о своей телесности в исключительных случаях, преимущественно в стрессовых положениях. Гораздо больше внимания он уделяет своей деятельности, результаты которой, как правило, катастрофичны. Произошел отрыв мужчины от тела.

Между тем мужчина на редкость красив. Более того, его красота не знает аналогов в живой природе.

Некоторые говорят, что мужчина рожден убивать. У него красота убийцы.

Но есть люди, которые считают, что это только часть правды. В мужском теле есть красота бескорыстного самоутверждения. Мужские плечи и грудь, а также лопатки, голени и предплечья вполне бескорыстны.

Другое дело - нога.

Мужская нога является образцом красоты. Она динамична в своей волосатости. Мужчине не надо что-то там брить. Она поступательна, быстро бегает при своей оснащенности ступней, пяткой, пальцами с крупными ногтями, наконец, кожей. Колено как связь между верхом и низом не может не быть функционально.

Мужские пальцы рук - чудо быстрого реагирования.

Я люблю смотреть на мужчину, когда он идет, взяв ребенка за руку. Маленькая рука в большой руке. Мне нравится это простое несоответствие.

Разное болтают о мужском подбородке. Не раз приходилось слышать, что он навевает мысли о ярости. Наивные люди! Мужской подбородок скорее удобен для созерцания.

Мужской пупок - центр космического пространства. Если у мужчины открытый пупок - он хозяйствен - любит готовить. Если - прищуренный, он все равно хозяйствен. Он всегда хозяйствен. Всегда с граблями в саду бытия.

У мужчины нежная кожа. Она такая нежная, что ее хочется все время трогать руками.

Красоту спящего мужчины трудно описать на любом языке.

Когда мужчина раздует щеки, он кажется Богом.

Когда мужчина идет с крестом, он похож на Иисуса.

Мужской свист я вообще ни с чем никогда не сравню.

Мужские крепкие ягодицы красивы не только сами по себе, но и тем, что видится между ними.

Яйца - вот это остров сокровищ. Там есть одно такое место, что закачаешься.

Я никогда не назову мужские гениталии постыдным постным словом член. Х.. есть Х.., и я буду писать это слово с заглавной буквы, как в слове Родина. Я вычеркиваю его из словаря нецензурных слов.

Я ценю неподдельную автономность Х.., его самостоятельные решения.

Вы когда-нибудь видели глаза мастурбирующего мужчины?

Они полны сухих слез.

Вы когда-нибудь видели, как мужчина ест? У меня перехватывает горло, когда я вижу это зрелище.

Когда мужчина один день не бреется, он становится гением вдохновения.

Меня волнуют его гоночные повадки. Хорошо, когда он делает небесные виражи на ударном истребителе, стоя в воздухе торчком, а затем запрокидываясь на спину.

Я люблю, когда голый мужчина причесывается в ванной перед длинным, до пола, зеркалом. Зачесывает мокрые волосы назад. Это - классно. Я люблю, когда он мажет щеки горьковатым парфюмом, когда он слегка усмехается.

Я не любитель шахтерских страданий, но я люблю, когда у мужчины чуть-чуть грязное лицо.

Толстый мужчина или худой мужчина - какая разница! У них у обоих адамовы яблоки.

Мужские соски - вот новые знаки бескорыстия.

Шея - движение.

Рот - тишина.

Мертвый мужчина менее страшен, чем любое другое животное.

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:55 + в цитатник
О самом главном: любовь мужчины к женщине в 20, 30 и 40 лет.


Эта статья поможет вам понять, что мужчины ценят и любят в женщинах на разных этапах жизни.

Как мужчина выбирает себе спутницу жизни? Что он ценит в ней на разных этапах жизни? Как добиться успеха у мужской половины населения в 20, 30 и 40 лет?

Хочется знать ответы на эти вопросы? Именно эта статья поможет Вам понять мужской взгляд на женщину, опираясь на ее возраст

Самая прекрасная часть тела:
20 лет - как говорил Игорь Завьялов (заслуж. тренер России)- жирок хорош в этом возрасте. Очень худые мужчинам не нравятся! Но это не значит, что можно не следить за своим телом и пускать все на самотек. Следует заниматься спортом, он поможет держать силуэт женщины красивым и подтянутым.
30 лет - именно женская кожа. В этом возрасте женщина уже успела насладиться жизнью и ее кожа сияет приобретенными приятными воспоминаниями.
40 лет - глаза женщины. Они никогда не старятся, в них всегда блестит озорной огонек.


Годы и секс:
20 лет - секс в этом возрасте чаще всего спонтанный и не сопровождается эмоциональной нагрузкой.
30 лет - женщина умеет красиво флиртовать, а не только строить глазки. Этот флирт таит в себе сексуальные намеки, которые обнадеживают и притягивают мужчин.
40 лет - в этом возрасте женщина знает практически все о сексе и ее желания и азарт могут только порадовать партнера.


Стиль и одежда:
20 лет - джинсы с низкой талией. Юность - прекрасный возраст, чтобы ласкать мужские взоры тонкой талией и красивыми бедрами.
30 лет - джинсы и футболка (фирменная и качественная). В таком наряде вы, как и раньше выглядите, как девчонка-душа компании.
40 лет - в этом возрасте следует правильно и красиво одеваться на различные мероприятия, с блеском, присущим только вам.


Чем можно покорить:
20 лет - восхищайтесь мужскими познаниями и делайте вид, что вас интересует музыка, которая увлекает их, от этого они просто теряют рассудок.
30 лет - в этом возрасте чувство меры и стиля помогут вам.
40 лет - покоряйте мужчин своим пониманием того, что на первом свидание ничего не решается: для решения нужно время.


Чем можно удивить:
20 лет - будьте романтичной и непосредственной с неиссякаемым энтузиазмом.
30 лет - развлекайтесь осмысленно. Не всем женщинам после тридцати хочется переживать из-за мужа и детей, многие рвутся гулять до самого утра - "одни раз на свете живем".
40 лет - удивляйте мужчин авантюризмом, к обычному хладнокровию все уже привыкли и не будут удивлены.

Без заголовка

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:31 + в цитатник
Женщина в 20 лет похожа на Африку - такая же восторженная и малоизученная.
Женщина в 30 лет похожа на Индию - мягкая, теплая и загадочная.
Женщина в 40 лет похожа на Америку - полное техническое совершенство.
Женщина в 50 лет похожа на Европу - вся в древних руинах.
Женщина в 60 лет похожа на Сибирь - каждый знает, где это, но никто не хочет туда ехать...

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:32 + в цитатник
Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты - мой маленький мир, который не заменит даже вся вселенная. Я люблю тебя и этим все сказано.

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:31 + в цитатник
Хочу кончиками пальцев коснуться кожи, застыть в ощущении тебя
Хочу каждой клеточкой застывшей в мгновении изогнутого тела
Хочу обжигающего сердца поцелуя,
Хочу огня, сжигающего все на своем пути, но с тобой он превращается в тепло, разливающееся по всему телу...
Жизнь за пару мгновений... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:26 + в цитатник
Письмо любимому:)))

Милый!
В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:


1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда 'во время' он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди:.

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти 'стрелялки', 'бомбилки' и 'мочилки', но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: 'Гады! Бомбят!', т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос:

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю - это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что 'Я же их только неделю и относил!'. Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар - немцы и газовая камера:

5. Друзья - для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях 'в какой позе мы недавно попробовали' (кстати, псу - тоже). И еще: Из экскурсии после десятой бутылки пива: 'Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена - она сейчас спит' - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.

Без заголовка

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:24 + в цитатник
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,


«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? беготня...»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!


Поиск сообщений в Натка_невинность
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь