| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение ValeZ
все слова про кости - всегда отмазки)
девушка 170 роста должна не более 60 кг весить, хоть чугунные у нее кости :)
Исходное сообщение Х_малышка_Х
н-да.... я стараюсь мало кушать,занимаюсь много спотром,держу свой вес:) но когда мне плохо,наедаюсь сладкого...:( эт моя слабость:( желаю удачи в продолжение диеты:) заходи буду рада:)![]()

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |