-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сдобная_Пышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Кстати,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Х_малышка_Х   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:21 (ссылка)
н-да.... я стараюсь мало кушать,занимаюсь много спотром,держу свой вес:) но когда мне плохо,наедаюсь сладкого...:( эт моя слабость:( желаю удачи в продолжение диеты:) заходи буду рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:22 (ссылка)
все слова про кости - всегда отмазки)
девушка 170 роста должна не более 60 кг весить, хоть чугунные у нее кости :)
Ответить С цитатой В цитатник
Х_малышка_Х   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 09:36 (ссылка)
не правда,это не отмазка а чистая правда! если у неё кости тяжелые и она будет при своём росте весить 60 кг,то она будет выглядеть как скелет на батарейка:)
Пышка,я не только тебя в виду имела,а всех у кого тяжелые кости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
все слова про кости - всегда отмазки)
девушка 170 роста должна не более 60 кг весить, хоть чугунные у нее кости :)

Да? И кто это решил? По подсчетам специалистов, при моем росте, идеальный вес 70-63кг. Я выбрала золотую середину. А вообще-то, мне важен внешний вид,а не циферки. Если понравится 69, значит так и будет, а если 64, то буду поддерживать 64.
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Х_малышка_Х
н-да.... я стараюсь мало кушать,занимаюсь много спотром,держу свой вес:) но когда мне плохо,наедаюсь сладкого...:( эт моя слабость:( желаю удачи в продолжение диеты:) заходи буду рада:)

Спасибо,зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_forever   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2003 г. 19:27 (ссылка)
Я тоже считаю что цифры не важны, а важно то как ты будешь выглядеть............Ну вот я например вешу 67кг при росте 168см и разве я сильно полная?:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку