Сегодня разгружаюсь. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наивная_Дура
А сколько ты весишь?
Исходное сообщение Laura
боже,зачем же себя так диетами мучать....? спортом бы занялась!!
Исходное сообщение Наивная_Дура
а я 63... : (
Исходное сообщение Vasilliya
Про спорт ты зря, диеты конечно диетами..но не насидишься на них всю жизнь, организм так до белого колена доведешь, да и нервы..переживать-то так после каждых шашлыков! А спорт он ведь тоже разный..не любишь бег и гантели..полчему бы не попробовать плавание, пилатес , йогу..бодифлекс-например меня заинтересовал очень, или в конце-концов -танцы (латина, танец живота, хорошо но талию влияет)..и спорт и удовольствие!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |