-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сдобная_Пышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Сегодня разгружаюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наивная_Дура   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 17:34 (ссылка)
А сколько ты весишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Laura   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 02:52 (ссылка)
боже,зачем же себя так диетами мучать....? спортом бы занялась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Наивная_Дура
А сколько ты весишь?

78кг900гр
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Laura
боже,зачем же себя так диетами мучать....? спортом бы занялась!!

Во-первых на спорт нужно время. Нет,это во-вторых. А в первых, ненавижу спорт, с детства не перевариваю. Мне легче не есть, чем побежать. И потом, немножко я занимаюсь для поддержки тонуса мышц.
Ответить С цитатой В цитатник
Vasilliya   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 11:58 (ссылка)
Про спорт ты зря, диеты конечно диетами..но не насидишься на них всю жизнь, организм так до белого колена доведешь, да и нервы..переживать-то так после каждых шашлыков! А спорт он ведь тоже разный..не любишь бег и гантели..полчему бы не попробовать плавание, пилатес , йогу..бодифлекс-например меня заинтересовал очень, или в конце-концов -танцы (латина, танец живота, хорошо но талию влияет)..и спорт и удовольствие!




Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 15:13 (ссылка)
а я 63... : (
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Наивная_Дура
а я 63... : (

Тогда я не понимаю, в чем твоя проблемма. У меня, при моем росте ( а ты вроде выше меня), 63 кг указано как нижняя планка желательного веса. Какая же ты полная?
Ответить С цитатой В цитатник
Сдобная_Пышка   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Vasilliya
Про спорт ты зря, диеты конечно диетами..но не насидишься на них всю жизнь, организм так до белого колена доведешь, да и нервы..переживать-то так после каждых шашлыков! А спорт он ведь тоже разный..не любишь бег и гантели..полчему бы не попробовать плавание, пилатес , йогу..бодифлекс-например меня заинтересовал очень, или в конце-концов -танцы (латина, танец живота, хорошо но талию влияет)..и спорт и удовольствие!

Да все понятно, ну я же хожу 3 раза в неделю на занятия (шейпинг?). Танцевать -одной дома можно, но скучно. А вот выбраться из дома - проблемма. У меня маленький ребенок, нескем оставить. Но я просматриваю варианты. Сама понимаю, что нужно. Может найду аэробику рядом с домом. А истощать организм не собираюсь, это я так, стрессовый толчок даю.
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Дура   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 20:05 (ссылка)
жирок есть.. на животе. бедрах... Я знаю.. этот вес для меня норма, но... визульно не норма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку