-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэйбл

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2003
Записей: 167
Комментариев: 424
Написано: 400


Ну чо нового - че нового?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:13 (ссылка)
Не думаю, что такую коляску можно назвать - лучшее детство...
Я вот например, лежачей коляской и не пользовалась даже... и пропылилась она в темнушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:43 (ссылка)
Занесённая_Ветром, дык, лето-же...это зимние дети лежачими колясками не пользуются, наверное потому, что зимой меньше гуляют, а к лету уже сидячая нужна... А нам гулять надо, пока лето...
Ответить С цитатой В цитатник
undermyskin   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:19 (ссылка)
Ты молодец -так ответственно отнёсся к выбору коляски!
Здоровья твоей Ненаглядной и ребёночку!
А тебе терпения и сил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
Тэйбл, ой правда :) я что то и не подумала... вот раззява... зимой и правда легче... Мы с мужем на руках носили... Так теплее ребёночку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ну чо нового - че нового? Среда, 19 Мая 2004 г. 09:01 (ссылка)
дочитала до конца - интересно! сразу вспоминала племянника, когда он только родидлся) а насче жены - коляски и её критерия выбора)) ГЫГЫ)))) посмеялась от души! хоть и сама тетка, но не могу выбирать вещи только по цвету. и всегда думала, что так вссе женщины поступают, а про это только анекдоты ходят.... но недавно убедилась, перейдя в новый институт, что та ВСЕ (ужас какой) девченки всё выбирают только по принципу "красиво - некрасиво"... а на хзарактеристики либо вобще не смотрят, либо сквозь пальцы.. КАКОЙ КОШМАР!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Тэйбл   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
undermyskin, ага, стараемся... спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку