Исходное сообщение Экс: Странно всё как-то.
Странные ощущения.
Писать нечего по большому счёту.
Впереди кошмар.
Эх...
Пишем:
ЁЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮ1234567890юбьтимсчяэждлорпавыфъхзщшгнекуцйё
И что еще написать? Может, сыграть? (после 12 нот). Все, сдаюсь. Приди, Тьма...