Слив эмоций. |
|
|
Обвинения |
|
|
Хрю |
|
|
Палево II |
|
|
Палево |
|
|
Учимся готовить |
|
|
"Как-бы новости" (с) |
|
|
Физио? |
|
|
Фраза сегодняшнего ночера |
|
|
И ещё из вчерашнего... |
|
|
Ах, какой Экс- мне б такого! |
|
|
Ностальгия, самоцитирование и самопиар |
|
|
Кстаи.. (опять нет повода не ку) |
|
|
Кто это , Берримор? |
|
|
Когда меня колбасит, кого-то плющит |
|
|
Гастрономическое |
|
|
Это как же ж так-то? (и брюква) |
|
|
Нет повода не выпить |
|
|
Попробуй поменять полярность! (с) |
|
|