-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Слив эмоций.

Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:08 + в цитатник
"Вот Ты меня тогда обидел, но я не обижаюсь, но стена между нами, потому что ты меня тогда обидел, хоть я всё понимаю, но стену уже построила, хоть и не имею права обижатся, но ведь тогда Ты меня обидел и я сделала выводы и построила стену...."

Устаю я иногда от таких родительских монологов на час времени.
Как разговор двух глухих: "Ты в баню? Не, я в баню. А, а я думал Ты в баню..."

И вот не взирая на то, что треть жизни уже прожил...

Эх..

Ладно.
Утро вечера мудренЕе.



Процитировано 1 раз

Обвинения

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:29 + в цитатник
Меня периодически обвиняют, что я пишу как-то совершенно непонятно.
Очень хочется сиё мнение опровергнуть.
Ну вот смотрите: мне сегодня прислали правила игры в троллейбус. И я вечером этим займусь.
Что ж тут может быть непонятного-то?

Осталось только колготки найти.

Хрю

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
Вот же ж свинятина, а.
Нервная, очевидно, свинятина.
Ну вот как меня можно ещё обозвать, если от звонка телефона дрогнувшей рукой обрушиваю на свои замечательные, свежестиранные джинсы стакан сока?
В общем, доложу я вам, сидеть в мокрых штанах на работе не прикольно ни разу, без штанов может и прикольно, но как-то неуютно.
Зато вкусно пахну ананасами.
Ну а джинсы на вторичную обработку сегодня вечером, ых...

З.Ы. А тут же ещё и кондей, ёшкин дрын. Простуда прислала мне вчера телеграмму о желании меня навестить после рассекания по городу в мокрой футболке. Увлажнение одежды нижней части организма, судя по всему, означает моё согласие на приём данной гости.

Ту би континюед...

Палево III

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:15 + в цитатник
Не покажу.

Палево II

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
Забавные иногда я про себя вещи узнаю.
Присылают мне тут ссылку на одно небезызвестное сообщество
девАчки хотят секса

Смотрю я значит туда, а там вверху справа я значусь как неофициальный фотограф, значится девочек этих.
"Нифига себе", сказал я себе. Я ж даже и не в курсах, что девочек фотографирую. Которые хотят.
Но теперь всё- предупреждён, значит вооружен.
Можете начинать бояться.

Палево

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:21 + в цитатник
Эх, сам себя не спалишь- никто и не спалит.

В общем я это самое- вчера что-то где-то чем-то делал. Причем в ночи.
Такой вот я забавный зверёк.

Учимся готовить

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:55 + в цитатник
Да, кстати. Чуть не забыл.

В ходе гастрономических дискуссий выяснился настоящий рецепт окрошки.

В общем записывайте и запоминайте.

В эмалированную ёмкость помещается следующее:
2-3 картофелины (лучше прямо с грядки, с землицей).
Несколько огурцов.
2 яйца. Сырых, в скорлупе, ессно.
Полбатона колбасы. Если колбаса хранилась в пакете- то из пакета можно не вынимать.
Банка консервированного горошка. Запечатанная.
Бытылка кваса. Тоже, разумеется не открытая.
Соль, сахар, перец, уксус, горчица, майонез, хрен - по вкусу. Прям в пачках.

Как Вы понимаете, преймущество такой окрошки- простота изготовления и практически отсутствующие трудозатраты. Да и ножей никаких не надо.

Приятного аппетита.

"Как-бы новости" (с)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:59 + в цитатник
Краткое содержание предыдущих серий:
Среда.
Четверг.
Пятница. Оооо...
Кегельбан.
Суббота. Ааааа!
Вместе с воскресеньем- фантазии на плодово-ягодную тему.
Елки-Палки с видом на зоопарк. Зе шоу маст го он!
А ещё вчера ввечеру мы ржали. РЖАЛИ. А потом я уснул.

Мдя, что-то меня тяготит грядущий вечер... Но ничё-ничё. Прорвёмся.

Кстати о зоопарке... Имеются планы на поещение оного места примерно в районе субботы. Думайте, в общем.

Физио?

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:00 + в цитатник
Интересно, почему у меня, когда я с бодунища, настроение становится какое-то порнографическое?

Сколько раз за собой замечал, да.

Фраза сегодняшнего ночера

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:43 + в цитатник
И команда жэжэ за участие в турнире получает при!!!- четыре браслета li.ru

Имхо, хорошо.

И ещё из вчерашнего...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:21 + в цитатник
Играют трое, берут четыре фишки. Причём пятый всё время выкидывает. Когда лиса оказывается съеденной, она делает четыре хода назад.
(с)

Ах, какой Экс- мне б такого!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
Как выяснилось вчера экспериментальным путем, я обладаю целым набором офигительных качеств: я безграмотный, глуховатый, подслеповатый, страдающий маразмом и склерозом, нарушениями работы двигательного аппарата и мелкой моторики дикий, источающий агрессию диджей-убийца психопат.

В общем, просто прям мечта! Спешите- количество ограничено!
Был бы ещё и капитаном дальнего плавания- ну так вообще цены бы не было.
В общем эта, обращайтесь, ежели что.

А если серьёзно, то я конечно, сгустил краски. Не такой уж я и глуховатый- коё-чего всё-таки слышу.

Ностальгия, самоцитирование и самопиар

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:18 + в цитатник
Разговорились мы тут давеча ввечеру и как-то скатились на тему знакомств ну и Б-13 до кучи.

И вспомнились мне и "мой первый раз" (про Федю- это про меня, да), и безумные ночные преферансные посиделки, и странные закрытые игрища, да и много чего.

А ещё, пока я тут блуждал в поисках одной ссылки, понял что периодически из под моей клавиатуры выходят вполне читабельные посты.

В общем, начинаю себя любить. Надо ж хоть когда-нить самополюбоваться.

В общем я скромный. Безумно-пребезумно скромный.
Аж куда деваться не знаю даже от такой скромности.

З.Ы. "Лерушечка", хех. ((:

Кстаи.. (опять нет повода не ку)

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:55 + в цитатник
А вот кто-нибудь в курсе, что сегодня день кое-кого?

Ну так и?

Кто это , Берримор?

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
Что-то со мной страное творится...

Чувствую себя как Лонли-Локли, обкурившийся травой.

Юморить тут начал даже...

Слушайте, мне пришла в голову догадка: меня наверное в роддоме подменили! Точно!

Не, не узнаю себя в гриме.

Не могу понять- то ли я вернулся в себя, то ли окончательно вышел.

З.Ы. Главное, что бы не уволили. А то как же ж вы это, без начальника транспортного цеха...

Когда меня колбасит, кого-то плющит

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:16 + в цитатник
Мрачнее тучи зверя нет.

И вот вам субботнешнее:
- И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Послезавтра. От оргазма.
- Не, ну это по любому лучше, чем от шахмат.
((с)овместное творчество)

Гастрономическое

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
На мотив пиратской песенки:

Пятнадцать огурцов на кастрюлю еды.
Йо-хо-хо! - И бутылка брома...

З.Ы.
Да, а ещё мне сегодня девушка в метро улыбнулась. Представляете?

В общем, ЖПиУ!
Да!

З.З.Ы. ЖПиУ - Это вовсе не Жмеренский Педагогический инженерный Университет. Совсем холодно.

Настроение сейчас - Да я сам в афиге. (((-:

Это как же ж так-то? (и брюква)

Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:25 + в цитатник
Я так понимаю, что тройных выходных мы до ноября сего года больше не увидим?
И что же делать? Что за вопиющее безобразие??

И вообще, мне вот как-то не очень понятно, почему почти все праздники (ну как довесок к выходным, ммм...) у нас приходятся на холодное время года?
На тепло у нас что? - только первомай (да и то обкромсали его нещадно), День Победы (интересно, сколько лет ещё это будет официальным выходным?), ну вот ещё день независимости чего-то от кого-то давешний.
И, собственно, говоря, всё.
И когда, спрашивается, картошку сажать? Когда брюкву сеять? Когда косить и забивать?
Не, зима- эт конечно замечательно. Снег там, лыжи-санки, коньки-лыжи, все дела.
Но брюква, ж! Когда?

В общем эта... Сами пусть её в ноябре сажают. Я вообще не знаю, что это за сухофрукт такой.

---
Всегда Ваш, Среднеевропейский Древесный Хохотун.

Настроение сейчас - В ожидании чуда

Нет повода не выпить

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:24 + в цитатник
А между прочим, сегодня день работника лёгкой промышленности.

Лёёёёёёёёёёёгенькой такой промышленности.

Собственно, вот.

Дзынь.

Попробуй поменять полярность! (с)

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:20 + в цитатник
Ранеесказанное отменяется.

Жизнь прекрасна и удивительна!
Подробности к чёрту.

Осознал, что я живой.
Офигительное чувство. И суп тоже офигительный.

В общем, трепещите! бандерлоги


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь