Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:14
+ в цитатник
У меня к вам вопрос.
А вы стали бы общаться с неизлечимо больным человеком?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39642093/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39642093/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:04
+ в цитатник
Самое сильное впечатление вчерашнего вечера- крысы. Крысы и их слаженные действия.
Сегодня побывал на пепелище подземного перехода на Савеловский рынок.
Душно.
Нет никакого желания ж
Все люди как люди- один я - Экс.
Кто-нибудь может мне объяснить, почему мне так и начало везти в карты? (сам себе объясню- может просто надо в них играть?)
А по сравнению с Бубликовым- всё равно очень не плохо.
Собственно, вот.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39574496/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39574496/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:26
+ в цитатник
Судя по тому, что скачивают с моего компа с помощью DCC клиента- не у меня одного проблема [с]Экса
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39534397/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39534397/">Читать далее...</a>
Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:50
+ в цитатник
Ну что, песней сегодняшнего дня можно смело назвать русскую антинародную "Ой, маразм, маразм".
Так-то.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39380414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39380414/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2007 г. 23:21
+ в цитатник
Иногда очень хочется стать толстокожим бесчувственным болваном.
Очень.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39279422/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39279422/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:08
+ в цитатник
Мдя, иногда содержание поста и комментариев к нему меня поражает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39267679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39267679/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35
+ в цитатник
Я не считаю себя ни красивым, ни даже симпатичным. Хотя я так для себя и не определился, какое слово "сильнее".
Мне не нравится то, что я вижу в зеркале, мне не нравится то, что получается на фотографиях. На последних вообще что-то гоблинообразное получается.
Это всё субъективно, конечно, но...
На меня не обращают внимания девушки в общественном транспорте.
Я стесняюсь своей внешности периодически.
Исходя из вышеизложенного, можно понять мое нежелание фотографироваться и практически отсутствие моих изображений в этом дневнике.
Но приходится мириться с тем, чем меня одарила природа с помощью сами понимаете кого.
А ещё я мутант. В самом прямом смысле - у меня резус крови отрицательный, при положительном у обоих родителей.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39141309/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39141309/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:52
+ в цитатник
Ещё раз возвращаясь к субботним событиям, вспомнил, как я будучи малолетним раздолбаем пытался заполучить лишние рубли на карманные расходы.
Впрочем, чисто в теории этот метод должен работать и сейчас.
Итак...
Берём любую купюру. Как у всякой нормальной купюры у неё должен быть серийный номер. Уникальный. Семизначный. Если это не так- то скорее купюра ммм.. ээ.. неправильная.
Так вот. Семизначный номер. Эти семь цифр просто набираются на телефоне как самый простой номер.
Человеку, ответившему на звонок, предлагается в качестве сувенира выкупить купюру, серийный номер которой в точности совпадает с номером его телефона.
Купить естесственно не за номинал, а несколько дороже.
Такой вот нехитрый способ.
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39123225/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39123225/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:02
+ в цитатник
Какова фраза-то, а! Не, ну какова!
"Это человек, к которому всегда можно обратиться
с советом"
Я в восторге, товарищи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39123009/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39123009/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:57
+ в цитатник
Это что же это такое получается?
Верка Сердючка круче сборной России по хоккею?
Тьфу ты, мерзость какая.... Пойду рот с мылом вымою.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39073420/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post39073420/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:59
+ в цитатник
Диснеевский пятачок покончил с собой из за чувства собственной неполноценности после просмотра русского Винни-Пуха Фёдора Хитрука
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38917042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38917042/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:58
+ в цитатник
Всё нормально!!!
И не спрашивайте что. Иначе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38785731/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38785731/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:37
+ в цитатник
Если у Корнея Ивановича Чуковского солнце проглотил крокодил, то в данном случае это сделал либо рак, либо гаечный ключ, либо значок Quake.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38613700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38613700/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Мая 2007 г. 00:18
+ в цитатник
Я начал говорить об Эксе в третьем лице...
По-моему это всё.
Финиш.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38609308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38609308/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:41
+ в цитатник
Офигительный портрет от
golden-axe
Продолжение в комментариях.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38578308/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38578308/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:16
+ в цитатник
Мне опять не дали моего возраста.
Мдя, маленькая собака до смерти остаётся щенком...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38578164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38578164/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:14
+ в цитатник
Сам себе сейчас напоминаю персонажей анекдотных.
1. -Хочется, что бы всё у меня было.
- Да не вопрос, Тоха! У Тебя всё было!
2. Да всё бы этим хирургам отрезать... Вот, держите таблетки. Принимайте после еды- само отвалится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38420324/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38420324/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:01
+ в цитатник
Самолюбование.
Я знаю себе цену.
Я неплохой человек. Не хороший, а "неплохой".
То есть никакой.
Я способен на подвиги. Бытовые, не то чтобы с двумя гранатами против десять танков.
Вопрос в том, что эти бытовые подвиги никому не нужны. Они пезаметны.
И никто никогда об этом не узнает.
Так и помру.
Тихо и незаметно.
Аминь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38417613/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38417613/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:27
+ в цитатник
Я охудеваю, дорогая редакция.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38416325/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635623/post38416325/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:12
+ в цитатник
70-300 IS USM - Даааа... Вешчь.
Я косой долбоёб.
Я просто долбоёб. Классический.
Проёбан последний концерт "9". Тупо долбоебически проёбан. Классически, можно сказать.
Фото не будет. Клешни мне пооборвать за "фото".
З.Ы. Очень хочется заняться чем-нибудь другим, но так секса хочется.... Пойду застрелюсь.