-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Очень интересно

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
У меня к вам вопрос.

А вы стали бы общаться с неизлечимо больным человеком?

Так, в общем и целом или поток сознания

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:04 + в цитатник
Самое сильное впечатление вчерашнего вечера- крысы. Крысы и их слаженные действия.

Сегодня побывал на пепелище подземного перехода на Савеловский рынок.

Душно.

Нет никакого желания ж

Все люди как люди- один я - Экс.

Кто-нибудь может мне объяснить, почему мне так и начало везти в карты? (сам себе объясню- может просто надо в них играть?)

А по сравнению с Бубликовым- всё равно очень не плохо.

Собственно, вот.

Даунлоад

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:26 + в цитатник
Судя по тому, что скачивают с моего компа с помощью DCC клиента- не у меня одного проблема [с]Экса

Нам песня строить и жить помогает

Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:50 + в цитатник
Ну что, песней сегодняшнего дня можно смело назвать русскую антинародную "Ой, маразм, маразм".

Так-то.

Текущее

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
Иногда очень хочется стать толстокожим бесчувственным болваном.

Очень.

Петросян VS Квартет И

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
Мдя, иногда содержание поста и комментариев к нему меня поражает.

Глава IV

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
Я не считаю себя ни красивым, ни даже симпатичным. Хотя я так для себя и не определился, какое слово "сильнее".
Мне не нравится то, что я вижу в зеркале, мне не нравится то, что получается на фотографиях. На последних вообще что-то гоблинообразное получается.
Это всё субъективно, конечно, но...
На меня не обращают внимания девушки в общественном транспорте.
Я стесняюсь своей внешности периодически.
Исходя из вышеизложенного, можно понять мое нежелание фотографироваться и практически отсутствие моих изображений в этом дневнике.

Но приходится мириться с тем, чем меня одарила природа с помощью сами понимаете кого.

А ещё я мутант. В самом прямом смысле - у меня резус крови отрицательный, при положительном у обоих родителей.

Бабло VS Зло

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:52 + в цитатник
Ещё раз возвращаясь к субботним событиям, вспомнил, как я будучи малолетним раздолбаем пытался заполучить лишние рубли на карманные расходы.

Впрочем, чисто в теории этот метод должен работать и сейчас.
Итак...

Берём любую купюру. Как у всякой нормальной купюры у неё должен быть серийный номер. Уникальный. Семизначный. Если это не так- то скорее купюра ммм.. ээ.. неправильная.
Так вот. Семизначный номер. Эти семь цифр просто набираются на телефоне как самый простой номер.
Человеку, ответившему на звонок, предлагается в качестве сувенира выкупить купюру, серийный номер которой в точности совпадает с номером его телефона.
Купить естесственно не за номинал, а несколько дороже.

Такой вот нехитрый способ.



Процитировано 2 раз

Субботнее

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:02 + в цитатник
Какова фраза-то, а! Не, ну какова!
"Это человек, к которому всегда можно обратиться с советом"

Я в восторге, товарищи.

И как жить в такой стране?

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:57 + в цитатник
Это что же это такое получается?
Верка Сердючка круче сборной России по хоккею?

Тьфу ты, мерзость какая.... Пойду рот с мылом вымою.

Горячие новости. Срочно в номер!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:59 + в цитатник
Диснеевский пятачок покончил с собой из за чувства собственной неполноценности после просмотра русского Винни-Пуха Фёдора Хитрука
 (450x399, 80Kb)

Всё нормаьльно

Суббота, 12 Мая 2007 г. 02:58 + в цитатник
Всё нормально!!!

И не спрашивайте что. Иначе...

Чудны облака твои, господи

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
Если у Корнея Ивановича Чуковского солнце проглотил крокодил, то в данном случае это сделал либо рак, либо гаечный ключ, либо значок Quake.
 (500x426, 120Kb)

Оппаньки...

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник
Я начал говорить об Эксе в третьем лице...

По-моему это всё.
Финиш.

Не прошло(прошло на самом деле) и полугода

Вторник, 08 Мая 2007 г. 23:41 + в цитатник
Офигительный портрет от golden-axe
 (400x600, 117Kb)

Продолжение в комментариях.

Хых

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:16 + в цитатник
Мне опять не дали моего возраста.

Мдя, маленькая собака до смерти остаётся щенком...

Экс в анекдотах

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:14 + в цитатник
Сам себе сейчас напоминаю персонажей анекдотных.

1. -Хочется, что бы всё у меня было.
- Да не вопрос, Тоха! У Тебя всё было!

2. Да всё бы этим хирургам отрезать... Вот, держите таблетки. Принимайте после еды- само отвалится.

Глава III

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:01 + в цитатник
Самолюбование.

Я знаю себе цену.

Я неплохой человек. Не хороший, а "неплохой".
То есть никакой.

Я способен на подвиги. Бытовые, не то чтобы с двумя гранатами против десять танков.
Вопрос в том, что эти бытовые подвиги никому не нужны. Они пезаметны.
И никто никогда об этом не узнает.
Так и помру.
Тихо и незаметно.
Аминь.

Да идите вы нахуй со своими заголовками

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:27 + в цитатник
Я охудеваю, дорогая редакция.

Выходные

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 00:12 + в цитатник
70-300 IS USM - Даааа... Вешчь.
Я косой долбоёб.
Я просто долбоёб. Классический.
Проёбан последний концерт "9". Тупо долбоебически проёбан. Классически, можно сказать.

Фото не будет. Клешни мне пооборвать за "фото".

З.Ы. Очень хочется заняться чем-нибудь другим, но так секса хочется.... Пойду застрелюсь.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь