-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Собственно, всё

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:44 + в цитатник
В связи с определенными причинами приостанавливаю интернет-общение.

Если вдруг я кому-нибудь понадоблюсь (в чём я очень сильно сомневаюсь), то найти меня не так сложно. Было бы желание.

З.Ы. Побуду немного "Нострадамусом"
Вот примерно так:

Приходит год, опять не високосный
Убогий, как вокзальный общепит.
И молча буквы собирают номер,
Но на него никто не позвонит.

Удачи вам.
Спасибо!
Будьте счастливы!

Ровно год назад

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:24 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/635623/post16286328/

Ну и дома ещё подборка "развалин часовни".

Подводя итоги

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
Я неудачник.

Всё.

Проект приостановлен.

А толку-то...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 17:00 + в цитатник
Ах, какие чарующие звуки: "Один дома (Семейство за городом)"
Как же я жаждал этого некоторое количество лет назад.

А сейчас- увы. Не с кем и нечего.

З.Ы. Никому квартира на этот вечер не нужна случайно?
Эдакое завуалированное приглашение, ага...

З.З.Ы. А ладно. Всё одно никто не приедет Пойду сопьюсь.

Утро туманное, утро седое...

Суббота, 02 Июня 2007 г. 04:26 + в цитатник
Грустно как-то...
Желания по прежнему не сходяться во мнении с возиожностями.

А вообще такое умиротворенное болото вокруг.

Наверное я мог бы ценить такие пятницы (тихие, спокойные, вакуум практически) в возрасте лет эдак 50.
Но мне несколько меньше.
И сейчас эта вот тишина меня немного напрягает, судя по всему.

З.Ы. Эх, где мои 16 лет..." (с)

Былое и думы

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:46 + в цитатник
Если раньше по кончику туфельки, видного из под длинного платья, мужчины догадывали всё остальное, то нынче мужики всё остальное догадывают по очертаниям сосков, проступающих сквозь футболку.



Процитировано 1 раз

Два клиента

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:28 + в цитатник
Два телефонных звонка с разницей в 10 минут.

1.
Здрвствуйтескембымнепогвритьпоповдуобордвниямызанимаемсмашинаминамнадоборудовниечтоувасестьпочем? (И вот так вот весь разговор. Практически односторонний)

2.
Здрасссьтии... Мы... эта... вот... тут... прибор... купили... Вот... (И вот так вот весь разговор. Практически снотворный (для меня))


А ещё мне сегодня с 50 рублей дали сдачи 708.

Мечты, мечты...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:07 + в цитатник
А расскажу ка я вам свою сесуальную мечту...

Метро. Час пик. Вы стоите прижатой ко мне. Я чувствую вас. Как бы невзначай ваша рука "случайно" касается моей ширинки. Мимолётный взгляд назад "Ой, а что у меня там с причёской?"
Вы выходите. Я тоже выхожу, хоть это и не моя станция. Вы постоянно оглядываетесь, боясь потерять меня.
Эскалатор. Выход. Вы заходите в магазин и "выбирате".
- Можно мне шампанского? Да, вот этого, подороже... - это моя реплика.
Вы как бы невзначай бросаете взгяд.
- Ну ещё шоколад можно? Да, вот этот. - тоже я.
Опять взгляд, ресницы опускаются, Вы выходите из магазина и идёте вперед.
Иду следом.
Прямо, поворот, опять прямо. Подворотня.
Вы не спешите.
Ещё поворот.
Незаметная дверка. "Спасаясь от маньяка" Вы ныряете в маленький тесный магазинчик.
Ну вот теперь всё. Никуда не денетесь.

- Бленда? ET65-B?!? Есть!!!! В наличии!!!!!!!!!!! Здесь и сейчас!
Всё, оргазм. Тчк.


Боже, как вам не повезло с магазинчиком....

З.Ы. Или повезло... (Прим. - Экс)

Прошедшее

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Фотоотчёт о прошедших выходных

Читать далее

Ну и напоследок- последий кадр папарацци.
 (354x600, 128Kb)



Краткий отчет

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Да. Выезд был.
Я окончательнео убедился, что связка "мой фотаграфический агрегат + моя телескопическая труба" абсолютно не пригодна для фотографирования.
Для примера привожу фоту Юпитера.
Пять Кошмаров

А глазами между прочим видно ну просто офигительнейше. Все эти спутники видны, всё резко, всё четко.
Даже пятно юпитерское видно.
На примере Сатурна глазами видно примерно вот так: http://www.astronet.ru/db/msg/1222146/saturnoccultation_hackmann.jpg.html

А тут...

Единственное, что можно себе позволить- это Луна.
Примерно так

В общем завязываю я с этим делом.
Прощай, моя любимая некогда серия Астрофотоужасов.


Глубокое разочарование

Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
Дорвался я сегодня до безоблачной погоды, телескопа, и планет в пределе видимости.

Глядя на полученное, скажу вам честно, руки опускаются.
Причём не через фотоаппарат, а просто через объектив тот же самый сатурн выглядит ну просто потрясающе! Чёткий, резкий, большой. Видно щель Кассини, видно полосы...

А подсоединяю свой фотик- и вот такой вот кошмар.
Две иллюстрации- Венера и Сатурн. Венера -21 угловая секунда, Сатурн- 18. Фаза Венеры - 58% Сатурн, как сами понимаете, фаз не имеет.
Фоты один к одному, без уменьшения/увеличения.

 (448x275, 35Kb)
 (448x275, 50Kb)

Завтра попробую пофотать за городом, может быть это московский теплый воздух и засветка- но я думаю что результат будет примерно таким же.
Печально как-то всё это... )):

З.Ы. Я вот что подумал. Если кому-нибудь интересно посмотреть на всё это своими клазами (а это и правда красиво, поверьте!), то есть я, есть телескоп и было бы желание- что-нибудь можно придмать! Пишите!

З.З.Ы. Ага. Блажен кто верует, как же.

З.З.З.Ы. Если кто не верит- то фото сделаны вот с такой вот трубы http://www.celestron.ru/powerseeker/info.shtml?ps80eq (ну только монтировка у меня другая)

Хм...

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:04 + в цитатник
Вот уже битый час в башке крутится видоизмененная фраза "Песни пирата" из "Голубого щенка":

"Что бы такого выпить плохого..."

Это типа пяница наверное влияет, да.

I четверть.

Среда, 23 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник
Ну коли не слышно криков протеста (ааа... у вас кляпы, да?) продолжаем тему офтальмологического безумия.

Вот.
Московское время- 22:00
Небо синее.

Не устали ещё, нет?
 (493x550, 88Kb)

Имена сомнительные

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:27 + в цитатник
Вот до чего ж иногда попадаются странные названия...
Например вот машина- Ниссан Какшкай. У меня, уж извините меня, возникает не самая приятная ассоциация с этим набором букв. Стой бы передо мной вопрос о выборе машину- никогда бы не купил. Нивжисть.

Или вот Асисяй банк. Это ж вообще кошмар какой-то. Никогда не доверю своё бабло какому-то Асисяю. Они б ещё для полноты ошчушчений вклад бы назвали что-то вроде "Поле чудес".

Ага. Стих прям: "Сяду я сейчас в Кашкай и поеду в Асисяй". Бррр..
Чур меня, чур!

Хотя мож я чего и не понимаю, да...

Экс подлежит депортации.

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:04 + в цитатник
Согласно забавной и в общем-то отчасти правильной классификации Бертолета, (http://www.liveinternet.ru/users/59021/post39912506/page1.html)мне надлежит в экстренном порядке депортироваться на жыжы.

Собственно, на сегодня всё.

Небеса

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:52 + в цитатник
15 минут назад началось Сатурновое затмение - Покрытие Сатурна Луной.

Причем с моего балкона прям как на ладони.

Но увы-увы... Тучи. Не видно практически нифига. Ну и московская засветка само собой.

В общем вот всё, что получилось.

З.Ы. Вот это пятнышко чуть левее и выше центра - это и Есть Сатурн.
Что называется- оцените масштабы.
 (600x442, 117Kb)

Природные явления

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:07 + в цитатник
СЕНСАЦИЯ!!!!! СЕНСАЦИЯ!!!!!

Нал Москвой открылся Тёмный Портал!!!!!!
Фото из моего окна. Судя по всему, Портал открылся в районе Химок.

 (400x600, 110Kb)

З.Ы. Фотошопа нет.

З.З.Ы. Кто-нибудь может мне объяснить этот эффект? Как это вообще на самом деле получилось?

Make war, not love

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
Я, судя по всему, заимел только что врагов себе в близлезжайших микрорайонах.
Банду недорослей-мотодрочеров-песочницев.

Вот скажите мне, насколько должен быть мозг меньше, чем замороженный креветочный, что бы вьехать в песочницу на "мотоциклах" (при играющих там детях), показать "наикрутяцкий разворот", обматерить играющих там детей и их матерей, и тупо начать квасить?????

Я этого понять не могу.
Моя непонятливость стоит пока ещё только разбитой руки и скулы.

Но есть ещё патроны в магазине, есть....

З.Ы. Вот откуда, откуда эти отморозки вылазят, а????

22 мая

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:16 + в цитатник
Вы готовы к завтрашнему дню?
Честно говоря, текст осилил с трудом. (очевидно сказывается врожденная безграмотность)

"22 мая Троян (Трибогов День) – праздник конца весны и начала лета, когда на смену младому Яриле-Весеню приходит Трисветлый Даждьбог. Святодень, посвящённый победе Бога Трояна над Чёрным Змеем. О сию пору родноверы прославляют Сварожий Триглав – Сварога-Перуна-Велеса, сильных во Прави, Яви и Нави. По поверьям, Троян явился воплощением мощи Сварога, Перуна и Велеса, соединивших свои силы в борьбе со Змеем, порождением Чернобога, грозившим некогда уничтожить всё Тремирье."

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
Весна бракованная.

Не радует.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь