-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Запоздалое 1-е апреля

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 02:20 + в цитатник
Каземиру Малевичу:
- Ба! Да у вас весь квадрат белый!



Процитировано 2 раз

Зоо.. ээ..логия для начинающих

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 02:14 + в цитатник
И молвит тогда лягушкка-царевна человечьим голосом:
- Аль не по нраву я тебе, бобр-мОлодец?

Довесок

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:05 + в цитатник
Интересно, а маски тоже надо так же часто стирать как носки?

Царство масок

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Окажись вы сейчас рядом, вы бы наверное поняли, кокой я настоящий.
Всё, что есть обычно: каким вы меня видите или представляете- это так, театр одного бытового актера.

А я вот он.
Но это ненадолго. Минутная слабость.

З.Ы. Ну а теперь что? Правильно! - ДИСКОТЕКА!!!!

Из моего личного досье

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Есть у меня особенность- я прямой и неумолимый как железная дорога Москва-Санкт-Петербург.
И если мне что-то надо сказать человеку, то я вот сразу в лоб так и начинаю издалека, потихонечку, дабы сразу уж не застращать, намёками разными изъясняться, так сказать "огородами ходить".

Это я к чему, собственно: просто понимаете ли, тут в общем эта, ну так получается, что, пожалуй, я даже и не знаю как вам сказать, и в сложившихся обстоятельствах мне немного это вот как бы так, собственно.
Причем немедленно!

Интересно бы узнать...

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
А сколько бы пришлось нам ждать, если бы Лев Николаич Толстой пересылал бы исходники "Войны и Мира" Софье Андреевне по СМС?

В транслите, разумеется.

Он улетел, но обещал...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Продолжу мучать вас плодом трудов моего фотоаппарата.

Продолжаем развивать авиационную тему...
 (348x620, 86Kb)

Собственно, распутье

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:52 + в цитатник
За два последних дня получил несколько (если быть точнее- две) предпосылки, что же делать...

1 - Нафиг-нафиг, сваливать немедленно и сию секунду хоть куда-нибудь.
2 - Семья- самое дорогое.

И чего? Я верю и одному, и второму.
Но...
1- я слишком слаб. увы. Москвич, да.
2- Скучный геморрой.

Венера

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Мдя, никакой, конечно нормальной фоты вы от меня не дождётесь. Руки не те и аппарат не тот.

Ну вот, к примеру.
Вашему вниманию - Венера. Вид из моего окна.

Одно мне оправдание- до объекта съемки- несколько больше 200 млн. клм.
 (512x333, 78Kb)
Данные на 14.04.07.
Звездная величина: -3,9
Угловой диаметр: 14"
Фаза: 0,75

З.Ы. По поводу качесва...
Москва- не лучшее место для таких фотографий. Да и 14" - это достаточно мало. У моей трубы угловое разрешение всего 1,7".
З.З.Ы. А Юпитер сейчас в 3 раза больше. Только он из окна моего не виден... )):

Титры

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
- Ээ... Что он сказал?
- Он сказал "парочка кунфуистов", а вовсе не "парочка похуистов".

З.Ы. Постскриптум взят из журнала "Пионер":
"И все засмеялись."

Почти ночное...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:03 + в цитатник
Друзь-тоска меня снедает....

Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Интересно, а если бы "Чебурашек-ниндзя" придумали бы в России, как бы интересно назывались бы персонажи? И если бы это был фильм, то актеры?
Хм.

Лично у меня предположений немного...
Леонардо - Кулибин
Рафаэль - Кустодиев
Микеланджело - ???
Донателло - ???
Сплинтер - (но непременно в исполнении Владимира Этуша)
Шредер - Дырокол, однозначно.
Эйприл - ??? (но может Рената Литвинова?)

Мдя, что-то плохо у меня сегодня с мозгом. Мыслей- никаких. Только сквозняки между ушами снуют...

Ба! Знакомые всё лица

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:15 + в цитатник
Этот человек более известен как...

 (300x450, 91Kb)
Фото - Алексей Усачев

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:31 + в цитатник
Подумалось тут давеча...
А думается мне редко, так что, как говорится, "Зацените масштаб трагедии" (с)
Так вот, к чему это я.

Если взять колоду карт, ну скажем полную, 54 листа, то какой картой вы могли бы назвать себя?

Я, к примеру, скорее всего джокер. И не в плане всесильности вовсе, а как раз наоборот. Никакая карта. Карта, сама по себе не имеющая значения, но зачастую становящаяся весьма весомым аргументом в чьих-то руках. Работа на публику, так сказать.

Если сократить колоду до преферансной, до 32-х листов, то тогда я, пожалуй, 9 пик.

А как у вас?

12 апреля

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Гагарин полетел!

Словеса

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:20 + в цитатник
Вообще-то выражение "Меньше знаешь-крепче спишь" работает и в обратную сторону- "Крепче знаешь- меньше спишь".

Собственно, вот.

Flash Back

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:27 + в цитатник
Глупо как-то всё.
Глупо...

Вечерний звон

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Странное у меня ощущение нынче.
Будто бы я и не что-то такое вот самодостаточное, а вот как камень на распутье в других жизнях: Налево мол, пойдёшь, направо можешь ещё сходить, прямо тоже можешь податься от нечего делать... И всё.
Меня то самого и нет.
И вот что самое забавное- вот пытаешся вылезти из земли, выкопаться- так вот нет, приходит эдакий Илья Муромец в виде, скажем, кухни недоделаной на фоне болезни маминой, али что ещё забавнее в виде тётки-кассирши: "А нету, милой ты мой, для тебя местов. Нетути. Были вот местечки, да вышли все". И сиди ты, мил человек, камнем на распутье со своими Маткотулсами, Ветрониксами, Бошами и прочей капиталистической мишурой. Неположено, мол, камням по дорогам шастать.
И так больно но ласково по головушке- ХЛОБЫСЬ!- и снова весь по самые уши, хорошо что хоть в глине, а не...
Настырней становлюсь- так вообще ненавязчиво пальчиком показывают- смотри, говорят, вот что с тобой быть бы могло. "Во, нравится? То-то же..."

А я что? Я как любимый таракан в хлебопекарне- жри, но плодиться не думай.
Да и "путникам" от меня толку маловато- я то одним боком на солнце полежу, то другим- и поди там разберись, где право, где лево, где прямо, а где назад да ещё и через через три светофора притормозить, после того как дерево с памятником заметишь.
Кто-то мимо пройдёт, кто-то задержится да и почитает надписи, а кто-то и ногой пнёт.

Внешне-то всё у меня хорошо- и родные вроде тьфу-тьфу-тьфу живы-здоровы, и работа вот имеется мало-мальская, личное налаживается, побелка одна чего стоит, купорос...

В общем ладно, хватит на сегодня откровений.

З.Ы. А ещё, если у Вас вдруг сегодня день рождения- желаю Вам никогда со мной не встретиться.

Заголовка не будет. Не в тему он, хоть и напрашивается.

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Ну вот, дОжили...
У меня в бороде, если можно это назвать бородой, конечно, были замечены седые волосы.

Мдя...
И повода для смеха тут нет, увы.

Петь птицы перестали...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:08 + в цитатник
А глаз, как у собаки,
А нюх- как у орла.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь