-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

О письмена, о нравы...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:11 + в цитатник
При должном умении и желании меня можно читать как закрытую книгу.

З.Ы. И название какое-нить такое, позаковыристей. Что-то типа "Человек-невредимка"

Из архива гостелерадиофонда

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:57 + в цитатник
Глупо как-то всё.
Глупо...

Финансы

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:18 + в цитатник
Новый бизнес.
Никому не интересно?
 (568x600, 130Kb)

Про лиру

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Лиру...
Странное место.
Для чего всё это? Ну для чего? Для того, что бы кто-то с кем-то познакомился? Ну да, есть такое.
Наверное это и основное.
В остальном- ну не знаю...
Реальные знакомые просто позвонят и спросят:" Чё за нах, Тох?" Если вообще позвонят. Но не напишут. Да и не позвонят.
Да, признаюсь, я очень жду комментариев на свои сообщения.
Комплексы знаете ли, это развивает- вот я вот тут написал гениальное, а вы все молчите.
И вообще я больной. Шизофреник. Мозговой мутант.
Удаляя дневник, я всё равно сюда возвращаюсь. Не ради того, чтобы написать- просто не могу без новостей о вас, о друзьях...
С моей-то жизнью мне всё понятно, но за вас я переживаю. Получится ли, сложится ли...
Да и вообще, ладно. Раскис я. Как баклажан.
Я- галлюцинации овоща, перевариваемого неводомо кем.
Экс- он и есть экс. Приставка. Бывший. Нету меня. Раньше был, а сейчас нету. Глюки.
Галлюцинации...

Кто-нибудь в курсе?

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Скажите мне пожалуйста, а календарь не переводили ли на месяц назад?

Мож я просто не в курсе?

Часы вот переводят, а календарь чего б не перевести?
Типа каждое первое десятилетие века календарь переводится на месяц назад.

В общем, если вдруг чего- сообщите, ага? А то у меня апрель до сих пор...

Противоборство

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:28 + в цитатник
Почки под снегом.
 (393x600, 121Kb)

Что-то кто-то где-то попутал...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:01 + в цитатник
Это уже не смешно...

Не, ну на восьмое марта ещё понятно... Но восьмое апреля...
 (333x500, 104Kb)

Песней навеяло...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:09 + в цитатник
Ах, как это мило,
Ах как хорошо-
Съесть кило селёдки
И выпить молоко...

Коммунальные страсти

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:57 + в цитатник
Наткнувшись на холодильник в коридоре в очередной раз, я как-то вот сразу вспомнил коммун86альное (86- лишние, зеркало на клаву уронили) своё детство.
Ну да, было такое. И вообще, не ожидал такой подставы от своей квартиры.

А у вас был холодильник в коридоре?

З.Ы. А завтра мне предстоит фотографирование. Надеюсь договориться на общий наркоз.

Это вам не май месяц!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Ну да, апрель. Седьмое число.
 (400x600, 113Kb)

Не получилось, увы.

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:54 + в цитатник
9, 8,7,6,5,4,3,2,1.

Ноль.

А Такааааая задумка была, ых!

Но на нет и суда нет.

Всё.

ВСЁ.

P.S. А Экс Коровьев - Чёрт! Истину говорю вам!

10

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В общем-то как-то всё непонятно.
Если смотреть с одной стороны- то да. А вот- фигак- и нифига! Офигенно, да?
И вообще, я не понимаю, что с этим делать... Но ничего, осталось немного...

Второй тур конкурса

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:47 + в цитатник
А можете ли Вы мне назвать автора, в одном из произведений которого фигурировало определенное количество персонажей, а в другом их количество уменьшилось на три?

Условия теже- денежный перевод, бла-бла-бла.

Судьбец

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Вот всегда, практически во всех случаях, что-то идёт наперекосяк, наглухо заклинивая вообще всю систему целиком.
Эдакая песчинка, попавшая в шестерни.
И рушится всё. Нахрихтен.
Может мне просто уехать нафиг на необитаемый остров и перестать быть вот этим источником песка?
Глядишь- и жизнь у всех наладится сразу...

Внимание, конкурс!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
Небольшой тест по литературе.
1-й вопрос: В каком произведении какого автора главного героя как звали?
2-й вопрос: Кто чего кому куда?

Ответы принимаются по почте в трёх экземплярах, заверенных нотариусом, или денежным переводом по вторникам, с 13-00 до 13-12, по коридору прямо, второй поворот налево, третья дверь справа, звонить 37 раз.

Победители будет объявлены в программе "Время" и в газете "Позавчерашнее Мехико", а также награждены беспамятными орденами и медалями.

Экипаж Экса прощается с вами на сегодня и желает счастливой рыбалки.

Вообще-то я дипломированный баянист

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:31 + в цитатник
Серьёзно. Диплом есть. И баян есть. И даже играю на нём иногда когда выпью.

Вот вам за это.
Знаю, что старо. Знаю.

Погонщики мыши

Пожелания

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Одно из самых лучших пожеланий, которое я слышал от наших клиентов:
"Желаю Вам никогда не пользоваться услугами нашего предприятия"
Сказано было от чистой души.

З.Ы. Мужик работает в "Скорой помощи"

В Реверсизме сила!!

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Ой, что я нашёл, что я нашёл!

Набрел тут на свои безумные программки, сотворённые шаловливыми ручками во времена отсидки в нашей, понимаешь-ли, фиг её знает сколько краснознамённой армии.
Мдя, по программированию мне смело можно ставить три с минусом, но!
Прошу учесть общественность, что ваялась сия игрушенция от нечего делать во времена полной интеллектуальной блокады, не отягощенной никакой литературой кроме уставов и нескольких книг о Ленине.
Да, собственно говоря, я и программером то никогда не был...

Кстати, ни у кого Трубо-паскакаля не завалялось? А то есть ещё какие-то исходники, а откомпилировать не могу... Хоть вспомнил бы, что за очередной бред...

Информация к приложению: управление стрелками, ход- "Возврат каретки" (ВО!!! Вспомнил клёвое название Ентера!!!! ((: )
Глюки при патовой ситуации- если компу некуда ходить- он тупо предлагает поставить за него (Причём белым цветом, ага. ((: Сволочь).
Но в целом работает. Чисто в теории может даже кого-нить обыграть.

З.Ы. Надеюсь правила "Реверси" вы знаете...

Вложение: 3576124_reversy.rar


Acсess для дебила

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:15 + в цитатник
Эх, где бы найти того, кто мне про Acсess бы рассказал, а?

А то тяжко как-то жить без пистолета.

"Бен, ай нид ё хелп!" (с)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
Народ, очень надо узнать, кто озвучивал роль мамы в мультфильме про Карлсона.

Заранне спасибо.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь