-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Что-то кто-то где-то попутал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моя_прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
те +18 были летом, теперь осень, ноябрь!)
Ответить С цитатой В цитатник
gorlusha   обратиться по имени Re: Что-то кто-то где-то попутал... Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
гм, тоже пошел.. накаркал однако....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
gorlusha, каааааррррр, каааааарррррррррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Моя_прелесть, я вот думаю, мож часы календрь перевели?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
лучше б это было ошибочным мнением.
солнышко меня несказанно радовало, пусть даже и видом из окна)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Моя_прелесть, солнце? А что это?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
с неба желтеньким светит)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Моя_прелесть, да ну.. Серьёзно что-ли???
А я думал это большая лампочка....
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
в небесной канцелярии всё опять поперепутали:(((
Ответить С цитатой В цитатник
gorlusha   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-то кто-то где-то попутал... Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
"Нонна, часы перевели семь месяцев назад!"(с)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
gorlusha, Ну вот и не переводи. Действительно, чего часы-то зря переводить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку