-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Вопрос

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:26 + в цитатник
А вы знаете, что это?
 (500x454, 126Kb)

З.Ы. Занимательно, что пятен нет.

Рвать и метать. Метать и рвать.

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:27 + в цитатник
Объясните мне, сегодня что, всемирный день ИДИОТА что ли????
Или день открытых дверей в сумасшедшем доме?

На работе вот тут ещё нашествие дебилов.

Ужас, в общем.
Ужас-ужас.

Мысли вслух

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:19 + в цитатник
Отморозок, начинающий превращаться в нормального человека, по идее должен называться "Разморозок"

Так ведь?

Астрофотоужасы наносят ответный удар

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:52 + в цитатник
А вот так вот сегодня выгледела луна из моего окна.

И опять же, пресловутая облачность, дающая неприятное световое марево...
 (600x505, 75Kb)

Астрофотоужасы

Среда, 21 Марта 2007 г. 20:48 + в цитатник
Был бы я Дали, обозвал бы сиё полотно примерно как "Противостояние Луны и Венеры за тонкой пеленой слоистых облаков, вызванное пролетающим самолётом над городской общеобразовательной школой " Ну, в общем, где-то так.

За качество не ругайте- вечером, с рук, да и вообще.

З.Ы. Стоило мне взяться за фотоаппатар, как тут же всё затянуло облаками. Закон Мерфи не дремлет!!!
 (400x600, 83Kb)

Для полноты ощущений

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:21 + в цитатник
ТурбоДизель обычно приходит с 27-ю конденсаторами. С половиной.

Всё, ушёл ржать. Сон отменяется недели на две.

З.Ы. Я уже лопнул. Это пишет моя оставшаяся лопнувшая оболочка.

Всё, я уже не могу больше ржать!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:03 + в цитатник
Братан, мля, ТурбоДизель!!!

АААА!!!!!!!!!!!!!!

Убейте меня семеро.

Ой, млин... Ща лопну.

Подводя итоги

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
В общем это...
Провокация удалась.

Кризис самооценки как он есть

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник
Ну вот разъясните мне, тупому высшему примату, я что, настолько никак пишу, что меня даже комментировать почти никто не хочет?
Ых...

З.Ы. Мои постоянные "коментаторы" для меня уже практически родные люди. Вот.

К вопросу о гаданиях

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
Не знаю, во всём ли проще живётся современным девушкам, но вот например если энное количество лет назад для гаданий им приходилось использовать сложную систему зеркал для получения так называемого "корридора", где может явить свой лик суженый, то теперь для этого достаточно веб-камеры, напрвленной в монитор.

З.Ы. Главное в DOOM не играть при этом, а то мало ли что...

Вести из под стола.

Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:11 + в цитатник
Приходит тут письмо на электронку- ну стандартная заявка, только название меня подкосило: ООО "Серёга-моторз".

Ну в общем вылез я из под стола минут через пять, рассказываю близсидящему народу сию историю.
И вдруг директор, глядя на меня хитрым ленинским прищуром, достаёт откуда-то из загашников папку, вынимает оттуда листок и протягивает мне.

Читаю...
Стандартный образец договора образца 1999 года на оказание услуг... ООО "Братан ТурбоДизель"

А Юрий Лоза провидец, однако

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
"Мой маленький блог
Свитый из песен и слов
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох" (Почти (с))

З.Ы. Отдельное спасибо Dagich

По мотивам...

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
Уважаемые пассажиры!
По техническим причинам наш самолёт приземлился.

К вопросу о пиве.

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:26 + в цитатник
О чём там, говорите, минздрав постоянно предупреждает?
 (550x517, 165Kb)

На правах рекламы

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник
Спонсор сегодняшней рубрики- Одесский судостроительный комбинат.

Товарищи, покупайте танкеры Одесского судостроительного комбината.
З.Ы. Предъявителю данного дневника- скидка.

Власть несбывшегося

Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:26 + в цитатник
Мои мечты всё равно так и останутся мечтами.


Я уже с этим смирился.

Размышлизмы

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
Забавная штука, этот дневник.

Вот очень хочеться написать, а понимаю, что не могу. Не имею права.
Странно, да? Мой вроде бы дневник- а писать не могу. Но так оно и есть.
Если быть точным- боюсь обидеть, боюсь быть непонятым...

Я как птица в золотой клетке- вокруг всё более чем замечательно, но вот клюв высынуть некуда.

Вопрос ребром

Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:41 + в цитатник
Тут случайно никто по фински не понимает?
А то мне просто вот дозарезу надо узать до утра, что же такое Tillipasaltus и почему я за это должен 58 Евро..

Очень надо, правда.

Предпятничное

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:19 + в цитатник
- Нам бы три дня простоять да две ночи продержаться.
- А что потом?
- Как что? Понедельник.

Пословицы ии поговорки народов мира

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Путь к сердцу женщины не должен лежать.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь