"Он и третий раз ходил за ёлкой..."
Это я к тому, что третий раз пишу это сообщение...
В первый раз я написал длинный пост и случайно вместо "обратиться по имени" нажао "удалить", за что извиняюсь за безвинно удаленный коментраий.
Пробуем восстановить ход событий.
Dr_Grig, дело не в сотнях коментариев. Популярность... Ну... Да, я тщеславен.
Но дело даже не в этом.
Просто как мне кажется, я иногда пишу интересные вещи, но как выясняется- это практически никому не интересно кроме меня. Вот и всё.
З.Ы. ОБУБЛИКОВАЛСЯ! ЁПТА!!!