-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Кризис самооценки как он есть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Grig   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Тоха, ты прекрати это.
Тебе хочется публичности и сотни комментов не о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
я что, настолько никак пишу, что меня даже ты комментировать не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Антон, это уже действительно кризис...
только об этом и мыслишь. прекращай!))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
"Он и третий раз ходил за ёлкой..."

Это я к тому, что третий раз пишу это сообщение...

В первый раз я написал длинный пост и случайно вместо "обратиться по имени" нажао "удалить", за что извиняюсь за безвинно удаленный коментраий.

Пробуем восстановить ход событий.
Dr_Grig, дело не в сотнях коментариев. Популярность... Ну... Да, я тщеславен.
Но дело даже не в этом.

Просто как мне кажется, я иногда пишу интересные вещи, но как выясняется- это практически никому не интересно кроме меня. Вот и всё.

З.Ы. ОБУБЛИКОВАЛСЯ! ЁПТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Случайно уделенный коментарий Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Strign
Хочешь комментариев?
Отлично. Тогда рекомендую писать о том, как встал утром, пожрал, посрал, нажрался с пацанами, прогулял всё на свете и уснул в сортире.
Да, кстати. При этом рекомендуется посещать несколько десятков девачек и мальчегов, дизайнег переделать во что-нибудь гламурненькое/готичненькое/эмо-пипловское.
Ах да. Чуть не забыла. И время от времени поливать пчёлочек/звёздочек порциями говна.
Тогда, по-любому, вершины Олимпов - Твои.


Я же не хочу советов, мне просто хочется понять, почему мои посты не комментируются.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
Dr_Grig, Bonitka, Моя_прелесть, Strign, обратите внимание на ЗостЫкриптум.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Экс, Интересные. Бесспорно. Такие записи всегда тяжело комментировать. Особенно если согласен с тобой. Вроде, как и добавить нечего.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Моя_прелесть, ну кризис и есть.

З.Ы. Вот только не надо меня обзывать "Антоном", ладно? Не люблю это имя. Тоха. Вот Тоха и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Федь, ты чо, а?
1) хрена ли комментить вестчи правильные?! или тебе нуно "ой, ай, восхитительно, гениально"? и 27 симпашек.. гыы
2) а комментим, когда есть, ЧТО сказать.. а это - редко..

не серчай, дядя Федор.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Dr_Grig, млин, это как контрольный комент в голову. Но отчасти согласен, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
Красавец Мужчина, хм...
В общем, я так понимаю, что надо писать неправильные вестчи?

З.Ы. Я не серчаю. Я бутерброд ем. Правильно (Ртом)
Ответить С цитатой В цитатник
shadowrun   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
да ладно, ну истерит человече и что??? пусть поистерит, если истерится....
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Экс, не надо писать НЕправильные вещи. такого г-на тут больше пол-лиру и так..
достаточно того, что ты тут вываливаешь.. и так - нормуль..
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
shadowrun, это не истерика - это стандарта исполнение.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Красавец Мужчина, и вообще, "Настоящему джентльмену всегда есть что сказать " (с)

Вотъ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Тох, [removed], это ли.ру. Здесь либо не по делу, либо по минимуму.
Тебе как нужно: сотня комментов "сюсипуси, чмаке-лафке, малыш, ты гениален"? По-другому просто не получается. Открой треды самые комментируемые в новостях.
Об умных вещах нередко нечего сказать. Просто нечего. О скучных (у Тебя таких нет, не надейся) - зачем лишний раз распинаться?.. О грустных - нууу... О смешных - только бугуга. Тебе это, правда, интересно?..

P.S. Слава России!
Ответить С цитатой В цитатник
shadowrun   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
Красавец Мужчина, за недостатком информации придется поверить :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Strign, ну просто пост без коментов- это как яблоня без яблок. Ну или без груш, кому как нравится.
Не понятно, стоит ли дальше всю эту бодягу продолжать.

З.Ы. Ура КПСС!!! (шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
shadowrun, О да, Ты спроси, он Тебе обо вне всё досье выложит.
Я даже боюсь, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
shadowrun   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
Экс, ладно, учту. а вообще, не маразм ли это????
Красавец Мужчина, пошли пить пиво, мне оч интересно, что ты можешь про Экса рассказать....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
Продолжать или не продолжать - решать Тебе. ЛюдЯм интересно, как Ты уже заметил, я думаю.
С самого начала было очевидно, что это очередная провокация.) Ну, да и хорошо.

P.S. КПСС - нихт! Ибо страны такой отсутствует.
А вот России - Слава!

/подпеваю "Слааавься Отечество наше свободное! Браццкех народав саюз векавой!.."/
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Strign, нет, не заметил.

Повокации изначально не было, я просто так выкрутился.

З.Ы. Какой-то доскою прицелившись точно
Ленин великий нам путь озарил.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
А вообще я серьёзно.
Смех- лекарство от стресса, ага.

Да, я ржу.

Но поста этого он не отменяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Невнимательный. Ага. (Со сорри, но.. ну.. Ты ж всё понимаешь, да?))

P.S. "..Помнишь, товарищ, вой ночной пурги?
Помнишь, как бежали в панике враги?
Как загрохотал твой грозный автомат?
Помнишь, как вернулись мы с тобой в отряд?.."
Так. В колонках играет просто.

P.P.S. А в пятницу обещают до +15. Бррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку