-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

2.

Пятница, 28 Января 2005 г. 09:21 + в цитатник


1.

Четверг, 27 Января 2005 г. 17:30 + в цитатник


Это самое, значит, ну как его

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:17 + в цитатник
Если кто с именем Татьяна читает сей пост, то ПРЯЗДРЯВЛЯ!

Остальные могли это вообще не читать.
Вот.

Самый страшный секс

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:11 + в цитатник
Анальный секс без презерватива в самолёте с тремя мёртвыми ягнятами, закованными в наручники.

Кстати, все они были больны спидом и коклюшем.

Они возвращаются!

Среда, 19 Января 2005 г. 09:27 + в цитатник
Некоторые вот позволили себе поглумиться над моим прошлым постом. А ведь между прочим, такие "конверты", только без пометок, плюсиков, ников и т.д. вы передаёте друг-другу ежедневно и неоднократно.

Это деньги.

Я вспомнил, откуда у моей идеи растут ноги:

Году эдак в 92, если мне память не изменяет, я ради интереса расписался на рублёвой купюре и где-то ею расплатился. Так вот где-то через год- полтора она ко мне вернулась!
Ясен пень, я никогда не узнаю, через скольких людей она прошла и в каких уголках вселенной побывала. Но вернулась-таки!


КТО ЧЕРЕЗ КОГО С КЕМ С СОБОЙ?

Понедельник, 17 Января 2005 г. 23:13 + в цитатник
Каждый человек, по статистике, знаком с любым другим человеком в среднем через пять общих знакомых.

Значит, если ты отдашь письмо своему знакомому с просьбой вручить его другому своему знакомому, и так далее, рано или поздно письмо к тебе вернётся. Таким образом, статистику можно будет проверить на практике.

В этом и заключается основной смысл этой затеи. Я бы провёл опыт с обычным бумажным письмом, потому как в электронном виде это грозит превратиться в обычный спам.

Правила следующие:
Я пишу письмо, например самому себе.
Отдаю его своему знакомому.
Он, в свою очередь, передаёт его одному из своих знакомых (желательно тому, кто не знает меня) - и так далее, пока оно не дойдёт до адресата.
Каждый оставляет на конверте с письмом какую-либо пометку - крестик, подпись, фамилию, ник (дабы потом можно было посчитать, через сколько рук оно прошло). Вполне может оказаться, что вы знакомы с самим собой через человека, с которым вы и не мечтали познакомиться!

Как бы вы отнеслись к такому проекту?

Поддержите эту идею - помогите найти общих знакомых с Биллом Гейтсом, Владимиром Путиным и Папой Римским. Разве вам не интересно, с кем вы можете подружиться?

P. S. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно.

Супер-АКЦИЯ!

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:44 + в цитатник
Сделай Экс'у подарок!
И будет вам счастье!

А вообще я хочу гитару. И пару примочек. Ну что вам стоит?

Сымысы

Пятница, 14 Января 2005 г. 22:13 + в цитатник
Если Вы получили от меня СМС "Ya p'yan v jopu" - не верьте этому!

Будучи в таком состоянии, такой текст я просто физически не смогу набрать.
Опасайтесь подделок!

Смертельный номер

Четверг, 13 Января 2005 г. 16:58 + в цитатник
Чем спиться и скуриться, лучше скончаться.



Процитировано 1 раз

РОЗЫСК!

Среда, 12 Января 2005 г. 12:47 + в цитатник
Люди!
Очень нужен на какое-то время катушечный магнитофон. ну просто очень нужен.
Ни у кого не завалялся, а?

Срочно в номер

Среда, 12 Января 2005 г. 12:01 + в цитатник
По сообщению надёжных конфиденциальных источников, в одном из жилых домов Москвы действует банда лифтёров-контрабандистов.
Будте бдительны!

Так, между делом

Вторник, 11 Января 2005 г. 09:15 + в цитатник
Сказав А- говори D. Потом E, а уж потом снова A.

Начморк

Вторник, 11 Января 2005 г. 09:11 + в цитатник
Всегда, когда у меня насморк или что-то в этом роде, связанное со впускным коллектором, меняется вкус сигарет. Вот как только все сигареты становятся как одна похожи на кедровые шишки - всё, етить, приехали. Начморк.

З.Ы. Нет, кедровые шишки я не курил. Но именно так они по идее должны ошчушчацца.

Пестня, епть.

Понедельник, 10 Января 2005 г. 13:04 + в цитатник
- Хомяк ушёл к моей подруге сквозь дырку в правой стене.
- Ты меня позвал на вечеринку, а в ванну ушёл с другой.


Я худею без баяна.

Речуга на пьянке

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 12:35 + в цитатник
- У нас с женой вкусы по поводу выпивки не совпадают.
Вот приношу я домой вина 0,7. Она выпивает 0,1, я- 0,6.
И так всегда!!!!

Не откажу себе в удовольствии

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 12:26 + в цитатник
Вот вам ещё кошмар.

Знаете, что меня раздражает? По телехрюндику

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:43 + в цитатник
Знаете, что меня раздражает?

По телехрюндику "Брюшина Вымени" (она же "Морщина Темени", она же "Маш. Врем").
Куча аппарата. Гитары. Даже микрофонные стойки. Не поленились. Стойки-то принести. И микрофоны в них воткнуть. Все микрофоны на месте. А вот шнуров- ни одного. Даже не намёка на шнуры. Так и лабают, с неприкрытыми гитарными и микрофонными, извиняюсь, интимными отверстиями.

И крики "Браво!"

БРАВО, БРАВО, магнитофон!
Одному Тебе я пою хвалебную песню.

З.Ы. Вот хрен бы они сыграли вживую.

---------
Дубляж произведён на студии "The Headgehogs Co.UnLtd"

Что, где, почём.

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 23:30 + в цитатник
Смотрю в телехрюндик и вижу людей, с которыми встречался.
Нехорошее чувство.

---------
Дубляж произведён на студии "The Headgehogs Co.UnLtd"

Про ICQ

Среда, 22 Декабря 2004 г. 21:25 + в цитатник
Почти всегда так получается, что с одним человеком общаешься одновременно по 2-м темам.

---------
Дубляж произведён на студии "The Headgehogs Co.UnLtd"

Ужас

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 21:44 + в цитатник
Какой кошмар, когда хождение по интернету ограничивается двумя-тремя ссылками.

---------
Дубляж произведён на студии "The Headgehogs Co.UnLtd"


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь