-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Они возвращаются!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:11 (ссылка)
и я то же, однажды, расписался на рублевой, а через пол-года она ко мне вернулпсь, но уже 100 рублевой. О как..
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:26 (ссылка)
"Однако за время пути
Бумажка могла подрасти."?
Ответить С цитатой В цитатник
Nestor   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ну это вы братцы, лиха хватили, купюра живёт максимум месяц, потом она стоновится ветхой и изымается Росинкасом из оборота....вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Про месяц это уже Ты хватил...
Ответить С цитатой В цитатник
Nestor   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Ты поноси более-менее свежую купюру месяц в звднем кармане джинсов, посмотри на неё после этог, а представь как выглядят купюры после месячного оборота...руки, кошельки, карманы, кассовые аппараты и т.п...вот...я же не с потолка взял срок этот, так Росинкас утверждает...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:49 (ссылка)
Но факт остаётся фактом. Та купюра ко мне вернулась. Более изветшалой, ессно, но живой.
Ответить С цитатой В цитатник
Nestor   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 09:42 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку