У меня был выбор:
1. К восьми на Рижский, забрать всё, тажить домой и переть из дома на работу.
2. На Савеловский, но ничего не забирать, взять по пути на работу.
Поскольку я ленив до безумия, был выбран второй вариант.
Намецкие автомобилестроители выпустили на рынок новую модель - 8-дверный седан BMW 002iS-4v, с 33 цилиндровым рядным двигателем, приводом на левые колёса, газовой рулевой колонкой, затемненными фарами, подсветкой глушителя, независимой подвеской гидроусилителей дворников задних стоп-сигналов и вентилируемым 10-гнездовым прикуривателем.
Совдепия, бл...., ну закончится она когда-нибудь? Скорре всего нет, как мне кажется.
Что, так дух уж тот близок, что-ли? Неужели не хочется почувствовать себя нормальным человеком? Зачем всем вокруг хамить и скандалить?
Нахера, спрашивается, бить себя пяткой в грудь и орать, что я самый(ая) клёвый(ая), когда реально ты просто г. Нет, Г. Точнее даже так: Г.
Достало просто, реально достало.
И это повсеместо, начиная от ларьков с пивом. кончая автобазами МВД.
Совок.
Слов нет других.
Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:15
+ в цитатник
Вот что мея интересует.
Масса планеты Земли.
Вопрос, в общем-то, к The_Searcher, но тем не менее.
Какое-то время назад население Земли составляло порядка 1 млрд. человек.
Масса населения составляла что-то около 60 млрд. кг. Примерно.
Через энное количество лет людей стало около 2 млн.
Масса - 120 млрд. кг.
Откуда такой прирост?
Откуда Земля берёт лишнюю массу?
Давайте отбросим падающии метеориты и прочую шушеру, и не будем учтывать улетающие в никуда всякие "спириты" и другую ерунду. Смешно.
Не верю я в бесконечность.
Точнее нет, я не верю в "линейную" бесконечность. В такую, где всё время прямо и ни конца, ни края.
Шары там, круги, в общем тела вращения- это да, это другое дело. Можно двигаться всё время опять-таки прямо, и тоже вроде конца нету. Но всё-таки это другое.
А вот линейной бесконечности нет и быть не может. В моём понимании.
А символ бесконечности, лежачая восьмёрка- дык это просто символ, обозначающий то, чего нет. Даже ноль по сравнению с ним весомее.
Офигительный, знаете ли текс для караоке. Рекомендую.
Mungo Jerry "In The Summertime".
Sing along with us
Dee dee dee-dee dee
Dah dah dah-dah dah
Yeah we're hap-happy
Dah dah-dah
Dee-dah-do dee-dah-do dah-do-dah
Dah-do-dah-dah-dah
Dah-dah-dah do-dah-dah
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:49
+ в цитатник
Посмотрели мы тут давеча открытие олимпиады.
Комметатор- браво!!
Валялись просто.
Особо запомнился один из перлов: "Если говорить о девушках и одновременно о прыжках с шестом..."
Или вот "Жалко, что спортсмены вышли не в национальных одежах. Интересно, в чём они там ходят? Может вообще ни в чём?"