-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Бесконечность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 10:28 (ссылка)
Ну ты и загнул лист мебиуса. Пойду выпью..
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
блин, я б тоже выпила, да не с кем... а прочитанное и правда наводит на мысли... без бутылочки не обойдессся...
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:08 (ссылка)
Ты прямо как Дали. Тот вообще очень радовался, что Вселенная конечна.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_butterfly   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 12:53 (ссылка)
Напиши "Теорию конечной бесконечности"!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:41 (ссылка)
Hey_Dude, толька эта... не увлекайся особо.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
xama, как это не скем? Непорядок! Всегда должно быть с кем!
Ничего сложного я не написал, между прочим. Так, думы мимолетные, не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:43 (ссылка)
Kamma, Дали- хит сезона?
А вообще на данный момент у меня перед ним есть одно преймущество.
Я пока ещё живой.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
Экс, а вот так. Мега меня бросила. Как впрочем и другие.. гуляют.. наслождаются отпуском.. а мне тут.. ну вот в общем...
а понятие сложности оно ведь, как и все, относительно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
xama, не знаю, успокоил ли Тебя это или нет, но я вот отпуском не наслаждаюсь по причине его отсутствия.
Так что морально я с Тобой.
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:07 (ссылка)
Экс, я чужим бедам не радуюсь...=) но приятно ощутить поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:18 (ссылка)
xama, ну почему сразу бедам?
работа- это не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд.

И вообще, как я могу Тебя бросить в беде?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 23:59 (ссылка)
Экс, твои представления, между прочим, полностью подтвердились.
http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2003/10/10/149872
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 01:02 (ссылка)
Экс, меня? меня - никак не можешь=)
за то и люблю=)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 03:37 (ссылка)
Экс, не представляю бесконечности(
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 09:59 (ссылка)
The_Searcher, а то!
Я ж такой! Мне язык в рот не клади!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:00 (ссылка)
larusha, правильно, потому что её нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку