-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Рекомендации лучших собаководов.

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 14:21 + в цитатник
www.metrosoft.narod.ru

Оч. рекомендую!

Птицы

Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:50 + в цитатник
У куриц клюв расположен в вертикальной плоскости.
У уток- в горизонтальной.

Следовательно эти птицы перпендикулярны.

З.Ы. Если наклонить курице голову, то они станут параллельны.

Да, чуть не забыл!

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник
В районе Красной Пресни есть замечательное заведение - "Пиво Гриль"
Фото прилагается

Подпись

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 11:48 + в цитатник
Вчера на рынке видел: "Гарантированный ремонт- 3 года"

Японские кроссворды

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 09:41 + в цитатник
Мы тут подумали, что японцы придумали свои кроссворды потому, что обычные кроссворды писать в иероглифах как-то, наверное, трудновато...

Киргизский язык

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:50 + в цитатник
Язык там свой, а буквы наши.

Так вот лозунг:
«КПСС - БАЛДЫРМА! ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ЛЕНИН - БАЛБУЧОК!»

(с)

В молчанку будем играть, да?

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:04 + в цитатник
Ну почему мне никто не говорил, что настолько не фотогигиеничен, а? Ну почему?

Лень, однако...

Вторник, 31 Августа 2004 г. 21:47 + в цитатник
У меня был выбор:
1. К восьми на Рижский, забрать всё, тажить домой и переть из дома на работу.
2. На Савеловский, но ничего не забирать, взять по пути на работу.
Поскольку я ленив до безумия, был выбран второй вариант.

Вот так вот.

А.Кнышев

Вторник, 31 Августа 2004 г. 09:47 + в цитатник
Намецкие автомобилестроители выпустили на рынок новую модель - 8-дверный седан BMW 002iS-4v, с 33 цилиндровым рядным двигателем, приводом на левые колёса, газовой рулевой колонкой, затемненными фарами, подсветкой глушителя, независимой подвеской гидроусилителей дворников задних стоп-сигналов и вентилируемым 10-гнездовым прикуривателем.


MIMS 2004

Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:40 + в цитатник
Да, кстати, если кто пойдёт на московскую международную автомобильную выставку, то сможет меня там лицезреть.

Если кому это интересно, пишите в комментах.
Постараюсь ответить.

Совдепия, бл...., ну закончится она когда-нибудь?

Вторник, 24 Августа 2004 г. 20:39 + в цитатник
Совдепия, бл...., ну закончится она когда-нибудь? Скорре всего нет, как мне кажется.
Что, так дух уж тот близок, что-ли? Неужели не хочется почувствовать себя нормальным человеком? Зачем всем вокруг хамить и скандалить?
Нахера, спрашивается, бить себя пяткой в грудь и орать, что я самый(ая) клёвый(ая), когда реально ты просто г. Нет, Г. Точнее даже так: Г.

Достало просто, реально достало.
И это повсеместо, начиная от ларьков с пивом. кончая автобазами МВД.
Совок.
Слов нет других.

Вопрос

Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:15 + в цитатник
Вот что мея интересует.
Масса планеты Земли.
Вопрос, в общем-то, к The_Searcher, но тем не менее.
Какое-то время назад население Земли составляло порядка 1 млрд. человек.
Масса населения составляла что-то около 60 млрд. кг. Примерно.
Через энное количество лет людей стало около 2 млн.
Масса - 120 млрд. кг.

Откуда такой прирост?
Откуда Земля берёт лишнюю массу?
Давайте отбросим падающии метеориты и прочую шушеру, и не будем учтывать улетающие в никуда всякие "спириты" и другую ерунду. Смешно.

Откуда берётся масса? Ну откуда?


Бесконечность

Четверг, 19 Августа 2004 г. 09:52 + в цитатник
Не верю я в бесконечность.
Точнее нет, я не верю в "линейную" бесконечность. В такую, где всё время прямо и ни конца, ни края.
Шары там, круги, в общем тела вращения- это да, это другое дело. Можно двигаться всё время опять-таки прямо, и тоже вроде конца нету. Но всё-таки это другое.
А вот линейной бесконечности нет и быть не может. В моём понимании.
А символ бесконечности, лежачая восьмёрка- дык это просто символ, обозначающий то, чего нет. Даже ноль по сравнению с ним весомее.

Вот.

Караоке

Вторник, 17 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник
Офигительный, знаете ли текс для караоке. Рекомендую.

Mungo Jerry "In The Summertime".


Sing along with us
Dee dee dee-dee dee
Dah dah dah-dah dah
Yeah we're hap-happy
Dah dah-dah
Dee-dah-do dee-dah-do dah-do-dah
Dah-do-dah-dah-dah
Dah-dah-dah do-dah-dah

Alright ah
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh, uh
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh, uh
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh, uh
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh, uh
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh, uh
Chh chh-chh, uh Chh chh-chh

Kamma - отдельный респект!

Вложение: 1042757.mid


Комментатор

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:49 + в цитатник
Посмотрели мы тут давеча открытие олимпиады.
Комметатор- браво!!
Валялись просто.
Особо запомнился один из перлов: "Если говорить о девушках и одновременно о прыжках с шестом..."
Или вот "Жалко, что спортсмены вышли не в национальных одежах. Интересно, в чём они там ходят? Может вообще ни в чём?"

Короче, повеселил.

Хм

Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:48 + в цитатник
Открывать олимпиаду в пятницу, 13-го...

Ну ладно, как говорят работники общепита: "Пожуём- увидим".

Хм

Вторник, 10 Августа 2004 г. 09:02 + в цитатник
Периодически ощущаю себя ортодоксальным пешеходом.

Загадка

Суббота, 07 Августа 2004 г. 00:26 + в цитатник
Её набивают, на ней сходятся.

Мой ответ-
Читать далее...

Опять туда же

Среда, 04 Августа 2004 г. 21:19 + в цитатник
Привязался ко мне припев из песни группы Ума Турман, которая саундтрек с "Ночному Позору".

Уже день не могу отделаться.
Вот крутится в башке и всё тут.

"И льется кровь - идет война Бобраа с Ослом..

Вспоминая математику, мать её...

Среда, 04 Августа 2004 г. 17:02 + в цитатник
Для умножения одночлена на многочлен необходимо одночлен умножить на каждый член многочлена и полученные результаты сложить.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь