не_заходите_ко_мне, пытался зайти. НО! Поскольку я пилот некой застарелой субстанции в эфире, именуемой Маcintosh^ модели далеко не ТОП, ТО не удалось увидеть твой дневник, по видемому нового дизайна. РЕЗЮМЕЕЕЕ: новое не всё лучшее, как и старое не всегда худшее. Остальных-то я вижу всех и общаюсь.
Дерзай! Оревуар!
Светик, просто не ожидал, что так много навалят. Но выше себя не прыгнешь. Уже угас чуть-чуть пыл. Высыпал несколько аргументов, что они живут несбыточным. Ишь, губы раскатали. :)