Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 13:35
+ в цитатник
(включите воображение. Включили?) Я весь такой на подъеме и полный сил и отдичного настроения. Весь аж побрит и пахнущий с лыбой до затылка появляюсь на пороге фирмы.
Улыбки летели навстречу и бились об моё лицо .....и вдруг на меня обрушивается сорвавшеясь с крана вязанка шпал.
Мысль: и нахрена я побрился и тащил с собой воз хороших эмоций? Так на меня свалилась
туча работы....
Про ПЧеловеков. Ко мне заПЧился
не_заходите_ко_мне Хм. Я ж плохо воспитан: обязательно зайду (если это не пиар конечно :) )
А еще
Мексика Отлично. Как раз к зиме. :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-