-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


собака БАСК....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брамин   обратиться по имени Re: собака БАСК.... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
А ты мой пост сегодня читал?
В колонках играет: Hi Fi OniLjubili

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Сколко раз себе говорил: что бы не выскочило на дорогу - бей!


а если человек?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Брамин! А что должен был? ....и почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Брамин   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:17 (ссылка)
Сбрось скорость... раз реакция не джедая...
Поверь, я знал людей, которые сбивали людей...
Жить тебе потом с этим...
А глаза родителей того ребенка не хотел бы увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:42 (ссылка)
СТОП! СТОП!
Про людей никто не имел ввиду. Собакожалостливый я, видите ли. Ну еще на трассе зайцы, кошки, лиса вот неделю назад была..... Я про то, что когда в салоне еще 4 жизни сидит надо, пардон - бить собаку, а не вилять (как бы жалко не было). Последствия могут быть страшнее.
Ну а в городе - сволочизм собаку (кошку) сбивать. Трасса другая жизнь, там люди неожиданно не выскакивают под колеса. Так что, Bliss]/b], Ваши переживания напрасны. А как резюме - дороги у нас конечно опасные. Наши уроды так и не научились по человечески их делать. А поездил я немало. ничего не мешало те 400-500 метров разметки сделать сразу. Ночью там еще не одна машина в кювете будет.....и без всяких собак.
[b]Брамин,
Милен Фармер! Хороший вкус.
Ответить С цитатой В цитатник
Брамин   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; собака БАСК.... Понедельник, 12 Июля 2004 г. 17:47 (ссылка)
Я, кстати, тож дезигнер... ;)
В колонках играет: Грув мужики не танцуют

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку