Сбрось скорость... раз реакция не джедая...
Поверь, я знал людей, которые сбивали людей...
Жить тебе потом с этим...
А глаза родителей того ребенка не хотел бы увидеть?
СТОП! СТОП!
Про людей никто не имел ввиду. Собакожалостливый я, видите ли. Ну еще на трассе зайцы, кошки, лиса вот неделю назад была..... Я про то, что когда в салоне еще 4 жизни сидит надо, пардон - бить собаку, а не вилять (как бы жалко не было). Последствия могут быть страшнее.
Ну а в городе - сволочизм собаку (кошку) сбивать. Трасса другая жизнь, там люди неожиданно не выскакивают под колеса. Так что, Bliss]/b], Ваши переживания напрасны. А как резюме - дороги у нас конечно опасные. Наши уроды так и не научились по человечески их делать. А поездил я немало. ничего не мешало те 400-500 метров разметки сделать сразу. Ночью там еще не одна машина в кювете будет.....и без всяких собак.
[b]Брамин, Милен Фармер! Хороший вкус.