Понедельник, 12 Июля 2004 г. 16:50
+ в цитатник
Как приятно (и безопасно) ехать ночью по дороге с разметкой, т.е. с очереченной линии обочины и разделительной полосой. Вдруг вся разметка проподает. Асфалт свежеположенный из-за "свежего" чёрного цвета сливается с обочиной. Легкая дрожь пробежала от нахлынувшего напряжения. ..... Далше ослепление каким-то дальнобоем (сука), сразу посл него слева "ЧТО-ТО" выкатывается мне под колеса. Легкий маневр вправо и сразу на выравнивание ..................... правая сторона машины, как на льду. Еслиб не ABS - п-ц!!! Сколко раз себе говорил: что бы не выскочило на дорогу - бей!
Собака.... это была огромная чёрная дворняга. Но жизнь-то дороже. Чёрная собака попадается неожиданно и как раз на отрезке без раметки. Разметка появилась уже метров через 150-200. Опять смерть мимо прошла....
-----переход на другую волну-------------------
-Беримор, что это за вой на болотах?
-А-а, это. Это собака Басков.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-