Хотя не знаю. |
|
|
Люди, а люди. А давайте я не буду вести этот |
|
|
Важное замечание |
|
|
Вот иногда хочется о каком-нить юзере написать.. |
|
|
Очередной раз пыталась найти ответ на заданный |
|
|
Ну что такое со связью-то?:( Или гпрс всегда |
|
|
ну плиииииз, не надо терять сервер... |
|
|
Ну и у кого тут еще весенняя депра?! |
|
|
И у меня так же было... |
|
|
Странный мир - лиру |
|
|
Прости меня, N.. |
|
|
Пока вас нет |
|
|
ай хейт майселф |
|
|
не решилась комментировать,не хочу чтоб тебе было плохо |
|
|
Публикую по просьбе [user=Собака-Барабака] |
|
|
Надо догнать паровоз. Вот в чем смысел-то |
|
|
Хочу увидеть, как ветер поднимает пыль на |
|
|
Я не хочу, чтоб ты причинял мне боль. Точнее, |
|
|
Люди! Люди! Я знаете чего хочу? Я хочу чтоб |
|
|