-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господа_присяжные

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Ну и у кого тут еще весенняя депра?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найтушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
Поубивай. Вот она я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Господа_присяжные   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 14:13 (ссылка)
Найтушка, ну ты ваще.
Ну как можно было, Найтушка???
Ну ка быра марш на улицу и гулять до посинения.
Потом чай с малиновым вареньем и в ванну с солью, с ароматическим маслом и с пеной.
Потом доставай че у тебя там есть - кремом мазюкаться, маникюр-педюкюр, ты у нас весной красивая должна быть.
Еще неплохо убраться бы дома, вот я отсюда вижу - не убрано у тебя.
А уроки-то выучены, вообще, красавицца моя?:)
О результатах доложить, всем спасибо, все свободны.
Ответить С цитатой В цитатник
Найтушка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:43 (ссылка)
Спасибо, уже побежала на улицу :)
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:34 (ссылка)
ой... о чем же это вы думаете в ваши-то годы...
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:36 (ссылка)
ДЕПРА...

неужели мир так оскудел, что уже ничего не вызывает итереса...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку