-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господа_присяжные

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 139


Очередной раз пыталась найти ответ на заданный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Creeping_death   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 07:14 (ссылка)
:) вопросом на вопрос -
- А почему у тебя нет парня?
- А почему у тебя есть? (также могут быть варианты - "А почему вы спрашиваете?", "А что, свой надоел?", "А почему он у меня должен быть?" и т.п.) :)
Ответить С цитатой В цитатник
перевертыш   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 03:57 (ссылка)
И я не понимаю. Ведь человек в этой ситуации все равно не поможет...Так чего в душу лезть... Может показать собственное благополучие в этом вопросе?!
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:15 (ссылка)
..сие элементарное человеческое любопытсво...

ко мне тоже иногда пристают с аналогичным вопросом...
Ответить С цитатой В цитатник
TaraNTulas   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 13:17 (ссылка)
...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Господа_присяжные   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 22:11 (ссылка)
Creeping_death, мысль:)
перевертыш, возможно, иногда люди довольно жестоки...
TaraNTulas, и что ты говоришь?
Я могла бы не говорить ничего, могла бы посылать.
Но нееееет уж, я не буду. Я типа хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку