-Цитатник

интересно, откуда стащено? и почему я добавляю его в цитатник, а оно идёт в дневник?.. - (2)

Сокровища Экзюпери Друзья-летчики называли его Сент-Экс. 31 июля 1944 г. около часу дня они сошлис...

так вот что рисовали китайцы!.. - (0)

Утренний свет в горах Хуаншань Другие фотографии Китая

смотреть глазами: - (0)

Китай. Шанхайские трущобы. Еще 150 лет назад Шанхай представлял собой старый портовый город с грязн...

Без заголовка - (0)

Режимы смешивания слоев в Фотошопе Normal (Нормальный) Нормальный - он и есть нормальный. Это са...

празилёнку - (0)

Почему зелёнку не применяют нигде в мире,кроме России? Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствор...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наружка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4252


на "слава україні!" надо отвечать "народу слава!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрист   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:59 (ссылка)
Да как-то хренова-то... Восторженные повизгивания. Дескать, вот, какой я крутой - дышу свежим воздухом революции. Революции каштанов. Права. Сотни тысяч раз права народная мудрость: хочешь кушать горячие каштаны, найди дурака, который будеть их доставать из костра. А на майдене сотни тысяч этих дураков. Любители же каштанов несут всякую ахинею, призывая к незаконным действиям. Ющенко, судя по физиономии, никак не выйдет из запоя, начавшегося в день выборов. Тимошенко буйно сходит с ума (не иначе осеннее обострение или задержка месячных).
Хватит! В России уже было прозападноое правительство, устроившее резню своего народа в 93-м. Не хочу подобного пути и для Украины. Мало, конечно, что от меня зависит. Практически ничего. Единственное - чтобы не переросло в вооруженное столкновение. Чтобы не было углубления раскола Украины. Чтобы одумались политики, а стоит ли кресло президента хоть капли крови украинского гражданина?
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:57 (ссылка)
...повизгивания - пусть.
главное - чтобы не было януковича.
я практически серьезно.
вам-то пофигу, янукович или какой другой урод - ну, а мне в этой стране еще жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение наружка
...повизгивания - пусть.
главное - чтобы не было януковича.
я практически серьезно.
вам-то пофигу, янукович или какой другой урод - ну, а мне в этой стране еще жить.


Поэтому не ошибитесь с выбором.
Главное, - чтобы проигравшая сторона смогла уйти достойно готовиться к следующим выборам президента.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:58 (ссылка)
тут не из чего выбирать. выбор между совершенно неприемлемым и неизвестно до какой степени приемлемым - это не выбор.
и упаси господь украину от кандидатских пришествий кого-то вроде януковича )
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Вот так на Украине уважают право других людей на выбор. Если не прошел Ющенко, значит подтасовали, заставили быдло проголосовать. Так?

Надо было не на после выборы деньги копить (чтоб было чем народ кормить на майдане), а на выборы тратить. Тогда бы и толку, возможно, было бы больше для Юща.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:33 (ссылка)
ну, ну.
сам же в курсе, что гонишь.
а про толк - пожалуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Похоже, зараза ющенковщины не дает спокойно спать его соратникам и поклонникам. :D Во всем видят гон, подвох, обман, подтасовку. Не легко дались президентские выборы народу украинскому. Мания преследования начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:56 (ссылка)
я не соратник и не поклонник. я человек, категорически не согласный с окончательным и бесповоротным приходом к власти януковича и тех, кто за ним стоит.
...это нет нужды комментировать, Юрист.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Но ты согласен, что у народа есть право выбора? И большая часть его реализовала, выбрав Януковича.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:14 (ссылка)
большая часть народа - и по личным впечатлениям, и по информации работавших в избирательных комиссиях, и по информации, наконец, во всевозможных сми - выбрала совсем другого кандидата. и вы это знаете лучше меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
ЦИК Украины подсчитала голоса на основании протоколов, избирательных комиссий, подписанных и скрепленных синей печатью. Ответьте на такой вопрос (избирательное законодательство Украины знаю не очень): входили ли в состав избирательных комиссий с правом решающего голоса люди из команды Ющенко?
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
на востоке украины наблюдателей, подозреваемых в симпатиях к кому бы то ни было, кроме януковича, в широких масштабах всячески выпроваживали с участков. членов избирательных комиссий, которые не были лояльны януковичу, в ночь перед днем голосования приказами из центрального избиркома вывели из состава комиссий.
прокомментируйте, кстати, легитимность получившихся комиссий.
о протоколах. в моем заштатном обухове общий протокол отправили только в три часа дня на следующие сутки. потому как обухов опять, представьте только себе, проголосовал за ющенко - насколько мне известно, на уровне восьмидесяти с чем-то процентов за него. четыре с чем-то процентов - против всех.
не знали, как с януковичем после этого общаться, надо полагать. думали.
были и братки под участками, и бюллетени с отмеченным заранее януковичем, и еще какие-то скандалы.
в результате всего этого местный наш мэр совсем и принародно рассорился с представителем администрации президента в обухове. оно и понятно - мэру с этими людьми работать и жить, а представитель что? насрет и смоется. убирать за собой не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 13:31 (ссылка)
Либо у на Украине законодательство о выборах насквозь "паленое" либо что-то не так. Ну не может ЦИК приказом или ещё каки бы то ни было своим нормативным актом вывести из состава ИКов их членов. Полномочий таких нет.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:15 (ссылка)
речь именно о нарушениях законодательства. такие приказы были разосланы и , к сожалению, выполнялись.
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
собственно, содержание приказов, конечно же, оговаривалось чиновниками заранее, цик выступил как прикрытие, подтвердившее своими бумажками доклады местных представителей администрации.
впрочем, это не единственные странности. вся эта история с выборами на редкость мутная.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрист   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
В России - бардак с законами, а на Украине и того хуже.

Думаю, надо закончить эту тему. Будь я на Украине, я бы, возможно, голосовал за Януковича (а может и нет).

Спасибо, за содержательную, аргументированную беседу.
Я с Украиной сердцем рядом!
Ответить С цитатой В цитатник
наружка   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 16:07 (ссылка)
содержательную?.. хм. аргументироанную... хм!
хорошо, закончим.
мне очень жаль, что я еще ни разу не имел возможности услышать связное... пардон, аргументированное мнение в поддержку януковича.
рискую никогда не узнать, чем он хорош)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку