-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оле-Лукойе

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 55


рекомендация по жизни употреблению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saue   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2003 г. 18:32 (ссылка)
Вот они, ашипки молодости! Кефир с пивом вполне прилично переваривается, если пить последовательно (если перемешать, думаю, и свинья пить не станет, не то чтобы переваривать). Вот мы решили с Вовой не есть после семи. Но и от вечернего пива отказаться не можем. Поэтому пьем пиво. Потом начинает хотеться есть. Пьем кефир перед сном...

А помидоры едят густо посыпанными сахарным песком.
Китайцы. Мы пытались попробовать, когда были в Китае, но даже падкий на эксперименты Вова не смог проглотить ЭТО... (Если просишь на китайщине подать к помидорам соль, их солью посыпают столь же обильно, как и сахаром. Не идти же в туалет отмывать...)

Что другой плохо выглядит и плохо поступает - тоже говорю. Не всем подряд и не всегда. Но если не могу удержаться - говорю. И женщинам тоже. Я же тоже - "она".

А сырые макароны тоже вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку