Вот они, ашипки молодости! Кефир с пивом вполне прилично переваривается, если пить последовательно (если перемешать, думаю, и свинья пить не станет, не то чтобы переваривать). Вот мы решили с Вовой не есть после семи. Но и от вечернего пива отказаться не можем. Поэтому пьем пиво. Потом начинает хотеться есть. Пьем кефир перед сном...
А помидоры едят густо посыпанными сахарным песком.
Китайцы. Мы пытались попробовать, когда были в Китае, но даже падкий на эксперименты Вова не смог проглотить ЭТО... (Если просишь на китайщине подать к помидорам соль, их солью посыпают столь же обильно, как и сахаром. Не идти же в туалет отмывать...)
Что другой плохо выглядит и плохо поступает - тоже говорю. Не всем подряд и не всегда. Но если не могу удержаться - говорю. И женщинам тоже. Я же тоже - "она".
А сырые макароны тоже вкусно