-Цитатник

кусочек цитаты. как же точно! - (0)

Вот знаете, живешь такой бодрой девченкой, а потом рраз и тебе сорок. Ты такая влетаешь в них с разб...

просто так - (1)

Как ИИ может стать вашим личным супер-ассистентом Когда мы слышим слова «нейросеть» или «искусст...

Топ-5 бесплатных нейросетей, доступных без VPN - (0)

Топ-5 бесплатных нейросетей, доступных без VPN Многие уже знают про ChatGPT. Хороший сервис, но ...

Новогодние салаты - интересное оформление фото рецепта - (3)

Самое время подумать про новогодний стол,       ...

Без заголовка - (0)

Когда бок начинает болеть, ты старайся прямо очень глубоко и много дышать, носом вдыхаешь, ртом выды...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлинка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Конкурсное_фото Emotion_Studio hustle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 3484
Комментариев: 28374
Написано: 47988


пишу из глухого бункера

Четверг, 14 Мая 2026 г. 11:06 + в цитатник
Периодически проблемы со связью. Как 6 мая началось, так и не заканчивается.
А тут еще и инет грохнулся. Проводной ведь не должен на глушилки реагировать? Я чуть не поседела! Как работать?
С телефона раздать - даже при нормальной связи - все равно не тянет удаленный рабочий стол. Бесполезно! А тут еще связь то 3G, то G, то Е, то вовсе никакой.
В итоге оказалось, что у роутера настройки слетели. Сегодня с утра его настраивала, блин (спасибо появившемуся мобильному интернету, благодаря которому я нашла, как вообще это сделать!
Весело живем, то сантехнику прочищаем, то роутеры настраиваем, почему оно блин не делается само? :)
Пока работаю (надолго ли?)
Блин, так можно вообще мимо удаленки пролететь... если я то по телефону не доступна, по по инету...

Рома вчера мены вытащил на занятие того самого бегового клуба при школе. Состав вчера: физрук, математик, директор, Рома, я и 1 мама бывшего садиковского одногруппника Миши Настя (у которой дети вообще в другой школе учатся, как я выяснила!)
Позанимались
Как ни странно, было не больно. Я даже неполных 1,5 круга пробежала вокруг школы, остальное прошла. Круг - всего 400м правда. Из хорошего - разминка (правда, на мой взгляд, слишком короткая, каждое вращение чем-то всего по 4 раза в каждую сторону). И потом упражнения еще были. Какие можно, я делала, какие нельзя - меняла на свои. Норм.
Надо кого-то еще привлечь, а то без людей скучно :)

Миха в это время гулял сам один через забор от нас (мы на стадионе, он на площадке. Видно его не было, но если что-то бы СЛУЧИЛОСЬ, мы бы точно его УСЛЫШАЛИ :) Поля была на художке.

Миха опять с кем-то подрался на плавании, сильно получил и отказывается ходить.

Впереди родительские собрания в честь конца года, а также итоговый отчетник на танцах у Поли.

У мамы лопнуло стекло в шкафу. Частично сыпалось. Хорошо, что в другую сторону "смотрит", не в ее кровать. Этим шкафом я делила комнату на мамину и папину части, там же однушка, а каждому личное пространство надо и разные графики. Это когда еще все ходить могли...
Выковыривать остальные осколки пока боюсь. Верхняя секция, шкаф до потолка. Еще на меня свалятся и поранят.Жду, когда сами выпадут. Чем потом дыру заделывать - хз. Новый шкаф покупать не готова. Это ж все переделывать тогда рядом с мамой... Он вместо стены сейчас :)

Понравилось: 4 пользователям

Tomas   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2026 г. 11:13 (ссылка)
> то сантехнику прочищаем, то роутеры настраиваем
> вытащили на занятие бегового клуба при школе
> без людей скучно
> Миха опять с кем-то подрался на плавании
> У мамы лопнуло стекло в шкафу
Обожаю твои оптимистичные рассказы о прекрасной жизни без наркотиков. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буриганга   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2026 г. 11:45 (ссылка)
Светлинка, я бы попробовала, чуть отстранившись и защитив лицо и глаза маской, а руки перчатками (у Ромы наверняка полно подобной защиты), плоскогубцами стекло вытянуть или расщепить на маленькие кусочки.

Потом можно накинуть на шкаф покрывало и стена готова :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Мая 2026 г. 12:00ссылка
о, спасибо за идею! У меня есть маска для игры в нёрф :) надо попытаться
Поглощённая_доза   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2026 г. 11:57 (ссылка)
про интернет очень знакомо, как у нас... про канализацию молчу, мы в ней живём уже просто.
ооо, беговой клуб, круто, молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Мая 2026 г. 11:59ссылка
это не совсем правильный клуб. Директор приказала, физрук создал, никто туда ходить не хочет :) Но вдруг это начало чего-то большего?
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Мая 2026 г. 12:00ссылка
Светлинка, это только начало! щас ты как привлечёшь народ)) всё будет! странно, что не хочет никто...
человек-ништяк   обратиться по имени Воскресенье, 17 Мая 2026 г. 12:08 (ссылка)
О! Как хорошо, что получилось выбраться на тренировку!
Пусть получается почаще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2026 г. 21:00 (ссылка)
Светлинка, о, Миша получил ответку. Ты сказала ему, что так может быть не только на плавании, а где угодно, если он будет задираться?
У нас в новой школе есть девочка в классе, которая терроризирует всех. Учительницу не слушает, на замечания реагирует, детям в лицо плюет. В Кирюху тоже плюнула, но не слюнями, а водой. Где-то воды в рот набрала. Я его спрашиваю, а ты, мол, что? "А я тоже плюнул!" "А ты где воду взял?" "А я слюнями!" Капец какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2026 г. 07:06ссылка
Тут все сложно. Непонятно, кто первый начал. Их там на плавании, как в бочке селедок, и постоянно врезаются и дерутся.
Миха обычно считает, что его "намеренно ударили", если плывут, и кто-то впереди, он сзади, и ногами по голове получает (догнал другого, но не замедлился, не поплыл сбоку, а столкнулись).
Плюс есть старшая группа лет 11-12, одновременно с младшими занимаются в том же бассейне, и эти его тоже лупят. И в раздевалке, куда тренер не заходит (онажедевочка) особенно.
Сложно блин...
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2026 г. 09:48ссылка
Светлинка, да, тогда тут только учить, как отличать, специально его задели или намеренно.
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку