-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОНФ_в_Мордовии

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 975


Застройщик решил, что жителям саранской многоэтажки парковка не нужна

Четверг, 08 Июня 2023 г. 13:35 + в цитатник
Нам пожаловались жители 16-ти этажного многоквартирного дома № 26 по улице Красноармейская в Саранске на отсутствие парковки. Из-за этого жильцам приходится парковать автомобили рядом с детской площадкой, либо в других местах.

Дело в том, что застройщик в лице ООО ПФ «Жилкоммунстрой» должен был присоединить МКД к придомовой территории и оборудовать парковку. Однако, по факту участок оформили на третье лицо, после чего собственник огородил его забором. Жильцы дома обратили наше внимание на тот факт, что руководитель фирмы (застройщик) и собственник земельного участка с кадастровым номером являются друг другу близкими родственниками, то есть заинтересованными лицами.

По словам жильцов, на участке уже планируется строительство нового многоэтажного дома. Собственники МКД №26 неоднократно обращались в администрацию Саранска по данному вопросу. Люди хотят знать: каким образом было выдано разрешение на ввод дома в эксплуатацию при данном нарушении законодательства.

С целью проверки законности действий застройщика мы обратились в городскую администрацию Саранска и республиканскую Прокуратуру.

Видео: https://youtu.be/FvroyIfekv0
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку