Зачем им перемены?? Надо напрягаться,учиться,работать над собой,меняться.Ото, что построили им в совке,пусть так и будет.Ведро с грязной водой,шваброй целый день елозит пол,орет на всех,вечером пришёл пьяный муж,колбасу порезали,пожрали и спать.

Наталья Юсупова: После 30 лет совка народ не изменился |
16.01.2022

Чтобы не сойти с ума,надо не читать соц. сети и новости.Народ тронулся окончательно.Новостные ленты — сплошь нагнетание и истерия.Ну а комментаторы решили переплюнуть все существующие дурдомы.Большая часть ненавидит и клянёт во всем клятую Америку,мол,они во всем виноваты и не только они,весь проклятущий капитализм в целом.Рос. пропаганда рулит.Адекватные в меньшинстве.Благо,мои фб друзья в том меньшинстве,и только выйду за пределы, меня начинает дергать.
Это жесть,30 лет после совка,а народ не то,чтобы не изменился,ещё хуже стал. Озлобленные,нервные,ненавидящие лютой ненавистью всех,кто не так живет,как они.Главное,пожрать,поспать и погулять вдоволь.Все,больше ничего не надо.
Кто смотрит эти бесконечные концерты по ТВ? Они,и они же,прилипнув к экрану с открытым ртом слушают,что им в уши вкладывают.Каждодневный квартал? Да, это любимое.Ржать над собой и над страной.Думать самим? Нееееет,мозг уснул навсегда.
Зачем им перемены?? Надо напрягаться,учиться,работать над собой,меняться.Ото, что построили им в совке,пусть так и будет.Ведро с грязной водой,шваброй целый день елозит пол,орет на всех,вечером пришёл пьяный муж,колбасу порезали,пожрали и спать.
Устои ватного мира.Подъезд 20 лет не крашенный,ободранный,лавки сломаны,мусор валяется,но Америка им плохая.Без интернета жить не могут,телефоны проклятущего запада у всех,детям Жигули не хотят покупать,лучше китайскую купят.
А что русский мир Вам дал?? Кроме войны и разрухи,ничего.А ну,ещё концерты с поющими под фонограмму.Как же без них.Те,кто им поют,покупают недвижимость только в Америке,в Маями,целые кварталы рос звёзд.
Куда ни глянь - все западное.Верните нам совок,говорят.Угу.Мы уже видели любителей совка,которые с начала войны не в Россию рванули,а к б*ндерам уехали. Живут там припеваючи,продолжают пользоваться всеми благами западной цивилизации и обвинять Америку.
Слов нет,мир движется,осваивают космос,другие планеты,создают неимоверные технологии,дарят человечеству невероятные научные открытия,ставят спортивные рекорды,отправляют научные экспедиции.Ватникам этого не нужно. Пожрать,поспать и погулять.Это их мир,и все,кто этот мир нарушают,для них враги.
| Рубрики: | Политика/РФ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |