Да, и именно поэтому я лично решил пойти на голосование (что давно не делаю) и проголосовать именно так, как это положено по "умному голосованию". На всякий случай - вдруг его травили именно из-за этого. Хотя бы не из-за этого, всё равно надо показать Власти, что такими приёмчиками она получит противоположный эффект. Чтоб понимала. А что будут не те, за кого я бы проголосовал обычно, так там разница небольшая.