Хвиртка, на первом снимке почти в самом верху, где улица (Ринктинас) чуть поворачивает, виден пластинкой повернутый светлый дом. Это наш. Да, новый мэр Вильнюса сказал, что дом Москвы закончат "только через его труп". Тут каждые выходные с хорошей погодой летают воздушные шары, с них и сфотали.