Damon_Starlight обратиться по имени
Пятница, 01 Мая 2020 г. 03:15 (ссылка)
Pomnitsya bylo delo na zare prestroyki, god 85-86, yasche studentom byl, ivot povstrechalsya ya skanadtzem, razgovoril's', slovo za slovo, nu i po pivku, tut nasha besa prodolzhilas'. I vot kanadtz tot i govorit "Rossiya - velikaya strana. Vse u vse u vas budet xorosho, kogda otoydut te, komu seychas za 40." Proshlo vremya, segodnya vspominay tot den' i te ego slova, vse bol'she ubezhdayus', kandetz byl prav! :)))
Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник