-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Янина Соколова: Путин будет следить за каждым: россияне, вы терпилоиды

Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 01:13 + в цитатник

Янина Соколова

14 июня 2019, 18:04

Картинки по запросу Путин будет следить за каждым: россияне, вы терпилоиды

На этой неделе ретрансляторы ненависти в России надолбо*били особенно фантастически.

В номинации вуайерист года побеждает российский государь и его око.Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин гордо заявил,что скоро президент Владимир Путин сможет следить за всей страной в реальном времени.Бл*ть,государево око?Путин в реальном времени сможет следить за каждым из вас! Ребята,ну,если вы и это схаваете,то я вас официально буду считать терпилоидами.Вы понимаете,что из России создают гигантский дом-2,а Путин превращается в мегабузову вселенских масштабов.П*здец,государево око! Да они даже назвали его так,чтобы вас унизить.

"Мы говорим о постоянном наблюдении за объектами,которые вызывают у нас повышенный интерес", - сказал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин об этом проекте.Мол,они будут наблюдать за строительством инфраструктурных объектов.

Думаете,Путин заварит чашку чая с ромашкой и будет смотреть,как идет стройка остановки?Он может воспользоваться служебным положением в личных целях.Например, когда в падло гулять с собакой,то выпускать ее и следить,чтобы она не подписала какой-нибудь указ.Но самое главное,россияне,знайте,что вы больше не можете чувствовать себя в безопасности.Теперь в любой момент и в любом месте,где бы вы ни были,в эту секунду на вас может смотреть голый Путин.



А вот Дмитрий Киселев побеждает в номинации "лучший костюм Геббельса".Вице-канцлера Австрии Штрахе сняли на видео,когда он обкашливал вопросики с племянницей российского олигарха.И после всемирной премьеры этой картины он ушел в отставку.Какую же х*йню приходится говорить Киселеву,чтобы оправдать этого товарища.

Похожее изображение

Рубрики:  Политика/Украина
Видео,аудио
Юмор
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку