
Anti-colorados: У кого меньше миллиарда – вон отсюда |
07.04.2018 в 17:36

Скандал с российской мукой в Аргентине дал представление доселе непонятным фактам из жизни российской верхушки.В самом деле,обильные речи товарищей Лаврова,Захаровой и не к ночи помянутого Чуркина,у многих создавали впечатление мистического действия. Казалось,что либо в них вселилась какая-то потусторонняя сущность,либо наоборот,их дух отбыл в загадочное место,а тело издает ртом замысловатые звуки.Некоторую ясность в этот вопрос внесла Ангела Меркель.После одной из личных бесед с Путиным,она вышла бледная и заявила,что Путин пребывает в параллельной реальности.В связи с этим,в российскую прессу стали просачиваться данные о разработанной технологии телепортации в какие-то загадочные места.
Никто не видел и не описывал прибора,позволяющего производить подобные вещи,но после Аргентины все встало на место.Оказалось,что телепортатор — это не инженерная конструкция,а химический порошок белого цвета,который надо вдыхать носом.Он-то и является тем порталом,что открывает параллельную реальность,где Путин – газовый император и нефтяной басилевс.Подвох заключался в том,что частое употребление порошка напрочь стирает границу между параллельными вселенными.
Для того,чтобы понять,что Путин или Песков,например,перешли в другую реальность, надо находиться рядом с ними,в этот момент и услышать магическое слово «Мутабор», которое и запускает процесс,после принятия порошка.
Говорят,что средство настолько мощное,что способно переносить в пространстве, времени и реальности.Перенестись же просто в другое место или в другое существо – проще простого.Например,в РФ уже неоднократно было зафиксировано присутствие Путина одновременно в нескольких местах.Этому уже никто не удивляется.Или,например,он как-то превратился в аиста и тоже – ничего.Пипл схавал и это.
Но на иностранцев это производит неизгладимое впечатление.Например,сегодня пресс-секретарь Путина Песков,недавно получивший орден «Пургогона первой степени» с подвязками для трусов,толкнул довольно интересную речь.С его слов,разговоры об олигархах в РФ не имеют смысла,ибо их там совершенно нет.Тут возникает вопрос о понятиях.Возможно,в Кремле уже вывели собственную формулу понятия «олигарх»,но забыли об этом рассказать.
Хотя в разгульные нулевые российский миллиардер Прохоров,которого одно время рядили то ли в оппозиционеры,то ли в наследники Путина,стоя по колено в тазике с осетровой икрой и брызгая шампанским за полторы тысячи евро за бутылку,орал на весь Куршавель: «У кого меньше миллиарда – вон отсюда».С учетом того,что сам Халиф Аист имеет несколько сотен миллиардов долларов,а еще около двух сотен – арестованы на различных счетах,а его верная братва тоже имеет не по одному десятку миллиардов,хоть и записанных на различных лоботрясов,то теперь формула Прохорова могла бы увеличить сумму состояния для участия в банкете.Тогда понятие «олигарх» становится неуловимым и трудно понять,кто уже олигарх,а кто еще – нет.
В таком исходе нет ничего нового,но в следующий момент окажется,что у всех их выправлены паспорта других стран.У некоторых – сразу несколько.В таком случае,этот парень с «английской пропиской» уже вроде как и не может называться российским олигархом.Возможно,Песков имел ввиду именно это.В таком случае,в его словах имеется большая доля смысла.
В таком случае,параллельная реальность уже достигла своего предела,и люди,которые бряцают оружием и угрожают стереть Запад в ядерную пыль или просто молча кивают головой,когда самые упоротые деятели это говорят,в то же время,находятся в часовой готовности для того,чтобы смыться на этот самый Запад.Там они желают пользоваться всеми благами цивилизации и жить в нормальной,в отличие от своей,стране.
Но что-то начало меняться.Сегодня при въезде в США двоих российских толстосумов,как скотов вытрусили из их аэропланов и доставили на допрос,а кроме того,просканировали все их электронные гаджеты и все прочее.Они впервые почувствовали,как сосет под ложечкой, а ноздри начинают обонять запах нар.Им вдруг становится понятно,что конфискация их денег (всех) не займет много времени,а главное – что все изменилось навсегда.Пока они на «коксолетах» носились по параллельным вселенным,эта – сильно изменилась и в худшую (для них) сторону.
Давно известно,что если простые житейские истины не доходят через голову,то жизнь их донесет через другие,произвольно выбранные части тела.
| Рубрики: | Политика/РФ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |